![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
=____=
|
я на днях, сделал предложение девушке... ответ был: арриведерчи со смехом!
__________________
Hip jiyjitsy Hop |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Ленуськина :*
|
Я Любила парня,говорила ему об этом...сейчас понимаю что зря.. он пользовался этим,врал,изменял... зачем?
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Furgitive from Hell
|
просто любовь невысказанная - это тайна,
это загадка. это интересно, поэтому и не то чтобы страшно высказать томительно то что будет потом как выскажешь чувства.. после того как все выскажешь всё изменится.. вот поэтому спешить наверно и не надо.. надо насладиться сперва тем что есть.. а половинка.. ну думаю чувства редко остаются незамеченными
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#24 |
|
флудер
|
Потому что боимся , что этот человек не ответит взаимностью. Еще некоторые просто стесняются.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
не дают :(
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 413
|
а помоему не нада говорить, лучше показывать и все же если любишь не позволять все что хочет партнер!
"Чем меньше любишь ты, тем больше любят тебя (с)"
__________________
веришь мне? правильно делаешь
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
хороший и добрый )
![]() Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
|
Цитата:
Какое предложение? Выйти за тебя замуж? Я и своей предлагал мне она раньше отвечала "Нет", хотя я сам понимал, что пока она не сильно готова выйти замуж. Ты предложение делал с кольцом на бриллиантах или так-на словах? Последний раз редактировалось Ратибор; 17.04.2007 в 12:05. Причина: флуд |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Fast_Bullet==)>
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
|
Я сказал люблю...и теперь н могу забыть и не хочу забывать...
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. 374699326 аська |
|
|
|
|
|
#28 |
|
не дают :(
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 413
|
ну и зря сказал
__________________
веришь мне? правильно делаешь
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
z0лушка
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
|
А, может, и не зря... Можно и опаздать с признанием...
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
۞۞۞
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
|
Не говорим потому что знаем, что человек не ответит взаимностью, или есть еще какие-то другие факторы ставящие крест на взаимности возлюбленной(го). Сюда можно отнести факторы такие как: "у нее кто-то есть" например, "семья" и прочие прочие подобные препятствия.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Это Сладкое Слово...МЕСТЬ! | bony | * Островок Любви и Романтики * | 53 | 16.01.2008 22:57 |
| Отгадай слово. | иван | Нескучный Сад | 12 | 27.12.2007 20:03 |
| Крылатое слово | TRIGER | Нескучный Сад | 70 | 17.10.2007 23:37 |
| Одно слово обо мне | TaYa | Общий раздел | 94 | 05.07.2007 13:00 |
| ИММАН - слово Тьмы | grim | Наука, религия, философия | 14 | 28.07.2005 21:31 |
|
|