forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 01:17   #21
IGOR_muza
=____=
 
Аватар для IGOR_muza
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 519
Отправить сообщение для IGOR_muza с помощью ICQ
Arrow

я на днях, сделал предложение девушке... ответ был: арриведерчи со смехом!
__________________
Hip jiyjitsy Hop
IGOR_muza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:04   #22
ТиГрИцА
Ленуськина :*
 
Аватар для ТиГрИцА
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 177
Отправить сообщение для ТиГрИцА с помощью ICQ
По умолчанию

Я Любила парня,говорила ему об этом...сейчас понимаю что зря.. он пользовался этим,врал,изменял... зачем?
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач
ТиГрИцА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 13:13   #23
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

просто любовь невысказанная - это тайна,
это загадка. это интересно, поэтому и не то чтобы страшно высказать
томительно то что будет потом как выскажешь чувства..
после того как все выскажешь всё изменится..
вот поэтому спешить наверно и не надо.. надо насладиться сперва тем что есть..
а половинка.. ну думаю чувства редко остаются незамеченными
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 02:13   #24
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unloved Посмотреть сообщение
Почему мы скрываем наши чувства мы любим человека хотим ему это сказать но боимся....
Потому что боимся , что этот человек не ответит взаимностью. Еще некоторые просто стесняются.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 09:39   #25
just`
не дают :(
 
Аватар для just`
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 413
По умолчанию

а помоему не нада говорить, лучше показывать и все же если любишь не позволять все что хочет партнер!
"Чем меньше любишь ты, тем больше любят тебя (с)"
__________________
веришь мне? правильно делаешь
just` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 02:28   #26
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиГрИцА Посмотреть сообщение
Я Любила парня,говорила ему об этом...сейчас понимаю что зря.. он пользовался этим,врал,изменял... зачем?
А зря говорила, лучше молчать. У меня девушка никогда не говорит о своих чувствах и я не спрашиваю любит ли она меня или нет. Сам знаю, что любит. А вот то, что изменял он тебе это конечно, плохо. Я сам измену терпеть не могу.

Цитата:
Сообщение от IGOR_muza Посмотреть сообщение
я на днях, сделал предложение девушке... ответ был: арриведерчи со смехом!
Какое предложение? Выйти за тебя замуж? Я и своей предлагал мне она раньше отвечала "Нет", хотя я сам понимал, что пока она не сильно готова выйти замуж. Ты предложение делал с кольцом на бриллиантах или так-на словах?

Последний раз редактировалось Ратибор; 17.04.2007 в 12:05. Причина: флуд
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 02:35   #27
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

Я сказал люблю...и теперь н могу забыть и не хочу забывать...
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:52   #28
just`
не дают :(
 
Аватар для just`
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 413
По умолчанию

ну и зря сказал
__________________
веришь мне? правильно делаешь
just` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 20:18   #29
Kate
z0лушка
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
По умолчанию

А, может, и не зря... Можно и опаздать с признанием...
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 20:23   #30
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unloved Посмотреть сообщение
Почему мы скрываем наши чувства мы любим человека хотим ему это сказать но боимся...Может еще рано ,а может уже поздно....
Не говорим потому что знаем, что человек не ответит взаимностью, или есть еще какие-то другие факторы ставящие крест на взаимности возлюбленной(го). Сюда можно отнести факторы такие как: "у нее кто-то есть" например, "семья" и прочие прочие подобные препятствия.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это Сладкое Слово...МЕСТЬ! bony * Островок Любви и Романтики * 53 16.01.2008 22:57
Отгадай слово. иван Нескучный Сад 12 27.12.2007 20:03
Крылатое слово TRIGER Нескучный Сад 70 17.10.2007 23:37
Одно слово обо мне TaYa Общий раздел 94 05.07.2007 13:00
ИММАН - слово Тьмы grim Наука, религия, философия 14 28.07.2005 21:31


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири