![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 |
|
Are you automatic
![]() |
НЕзнаю, уже 4ый год каг
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
۞۞۞
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 360
|
было дело, и не раз
вот тока не долго эта любовь длилась. а вообще пофик как и где знакомится. |
|
|
|
|
|
#113 |
|
♀♂
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
|
Ага
Хотя познакомились в другом месте, но оказалось, что из одной сети На счет того, что все это непродолжительно, поспорю.. 1.6
__________________
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
творческая натура=)
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
|
мне интересно знакомиться с новыми людьми,это здорово...так же получается что общаешься и бац тебе этот человек нравиться,но я не влюблялась.....мне бы еще отойти от старой любви
__________________
![]() Это мой мир...и Я здесь главная!!! Strong personality,and cruel gunk... http://vkontakte.ru/id8657592 |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я считаю все возможно...... Но как уже сказали многие наверное ненадолго... Хотя, это зависит от самих людей и их отношений.. У меня самой такого не было в в сети... Но все возможно
|
|
|
|
#116 |
|
*CoOl GiRl@*
|
Честно скажу влюблялась..но это уже ПОЧТИ прошло)
__________________
"Лучше умереть,когда хочется жить.Чем жить когда хочется умереть..."
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
;Р
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 44
|
хм ... не влюблялась , но симпатии и мимолётные романы были
симпатия до сих пор есть , но ничего не будет ,т. к. на это есть ОЧЕНЬ веские причины
__________________
Обстоятельства порой сильнее нас ... |
|
|
|
|
|
#118 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
я влюбилсо в интернет
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
[LP] Rulezz!
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 102
|
понравилась мне тут одна... между прочем пока её не увидел никаких чувств к ней не испытывал... #119
__________________
![]() I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before All these words they make no sense I find bliss in ignorance Последний раз редактировалось mortall; 15.07.2007 в 06:31. |
|
|
|
|
|
#120 |
|
пщщщщщщщ =)
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
|
Во,я мужа нашла себе в сети(через пол года свадьба)
А люблю фсех )))
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| две сети | noober | Техподдержка | 5 | 12.01.2009 23:20 |
| NFS:MW по сети | Мульт | Игры: проблемы запуска | 2 | 12.10.2007 19:57 |
| SW по сети | Джон Райдер | Игры для ПК | 0 | 02.12.2006 16:08 |
| Я влюбился в человека который меня страше | FlOy | * Островок Любви и Романтики * | 40 | 15.10.2006 12:53 |
|
|