forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 02:03   #111
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

НЕзнаю, уже 4ый год каг
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:38   #112
дохлый_суслик
۞۞۞
 
Аватар для дохлый_суслик
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 360
По умолчанию

было дело, и не раз вот тока не долго эта любовь длилась.
а вообще пофик как и где знакомится.
дохлый_суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 11:32   #113
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Ага
Хотя познакомились в другом месте, но оказалось, что из одной сети
На счет того, что все это непродолжительно, поспорю.. 1.6
__________________
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 12:58   #114
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

мне интересно знакомиться с новыми людьми,это здорово...так же получается что общаешься и бац тебе этот человек нравиться,но я не влюблялась.....мне бы еще отойти от старой любви
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:09   #115
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю все возможно...... Но как уже сказали многие наверное ненадолго... Хотя, это зависит от самих людей и их отношений.. У меня самой такого не было в в сети... Но все возможно
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:45   #116
AnKa
*CoOl GiRl@*
 
Аватар для AnKa
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 151
Отправить сообщение для AnKa с помощью ICQ
По умолчанию

Честно скажу влюблялась..но это уже ПОЧТИ прошло)
__________________
"Лучше умереть,когда хочется жить.Чем жить когда хочется умереть..."
AnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:45   #117
Kejzi
 
Аватар для Kejzi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

хм ... не влюблялась , но симпатии и мимолётные романы были
симпатия до сих пор есть , но ничего не будет ,т. к. на это есть ОЧЕНЬ веские причины
__________________
Обстоятельства порой сильнее нас ...
Kejzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:00   #118
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

я влюбилсо в интернет
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 06:28   #119
mortall
[LP] Rulezz!
 
Аватар для mortall
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 102
По умолчанию

понравилась мне тут одна... между прочем пока её не увидел никаких чувств к ней не испытывал... #119
__________________
I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense
I find bliss in ignorance

Последний раз редактировалось mortall; 15.07.2007 в 06:31.
mortall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 14:05   #120
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Во,я мужа нашла себе в сети(через пол года свадьба) А люблю фсех )))
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
две сети noober Техподдержка 5 12.01.2009 23:20
NFS:MW по сети Мульт Игры: проблемы запуска 2 12.10.2007 19:57
SW по сети Джон Райдер Игры для ПК 0 02.12.2006 16:08
Я влюбился в человека который меня страше FlOy * Островок Любви и Романтики * 40 15.10.2006 12:53


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири