![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Верите ли вы в бога??? | |||
| Да |
|
114 | 57.58% |
| Нет |
|
42 | 21.21% |
| Затрудняюсь ответить |
|
42 | 21.21% |
| Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#301 |
|
Student/Gamer/Jrnlst
|
Как это не печально, но кто-то верит только в $
|
|
|
|
|
#302 |
|
*...*
|
Вам надо было позавчера вечером смотреть стс программа BBC говорили про происхождение бога что и как появилось.Суть была в том , что племена - кочевники оставляли чертачки на камнях и когда качевники уходили появлялись другие люди и "думали , что это что то сверх естественное" и тогда по преданию один человек что то там увидил, так что бох это всего лиш догадки .
|
|
|
|
|
#303 |
|
без статуса
|
не поверю пока не увижу и не потрогаю
|
|
|
|
|
#304 |
|
B.K.S.
|
Верю в Бога. У него кстати имя есть, в нормальном переводе библии встречается 6973 раза
Но не верю в церковь, кресты и т.д. в вопросе религии и будущего планеты разделяю мнение Свидетелей Иеговы.
|
|
|
|
|
#305 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 77
|
Бог есть правдо я не знаю где!Но я в него верю.
|
|
|
|
|
#306 |
|
Новичок
|
человеку необходимо верить во что-то вечное, абсолютное, в высшую силу, не имеет значения какая религия, Абсолютное начало в них везде присутствует. А поклоняться бумажкам, которые истлеют вместе с тобой это тупо.
В Бога верю естественно, а самые заскорузлые атеисты при тяжелой болезни своей или близких (никому не желаю) становятся вдруг кроткими праведниками и постоянно молятся, так что не надо лицемерить и считать, что сам хозяин своей жизни.
__________________
"everybody must have a fantasy." Andy Warhol |
|
|
|
|
#307 | ||
|
мелодия жизни
|
Цитата:
Цитата:
Уф... опять кучу наговорил.
Последний раз редактировалось logiton; 01.09.2007 в 00:17. |
||
|
|
|
|
#308 | |
|
творческая натура=)
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
|
Цитата:
__________________
![]() Это мой мир...и Я здесь главная!!! Strong personality,and cruel gunk... http://vkontakte.ru/id8657592 |
|
|
|
|
|
#309 |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
Лично я считаю, что все люди верят в бога, или в какое-то непонятное наделенное невероятной силой существо, которое может помогать в трудную минуту.
Вера в бога нужна всем людям, тк это не просто надежда, а еще и правила поведения в своей жизни и внутренний эмоциональный мир. Обычно верующие люди очень грамотны и культурны и их нельзя заставить с помощью нечестных благ свернуть с истинного пути. Они как бы закаленны жизнью, и точно знают свою цель, а депрессии и разбирательства в своих чувствах им не знакомы. |
|
|
|
|
#310 | |
|
*...*
|
Цитата:
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Российские богачи. | Nikolaevich | Экономика и Политика | 0 | 13.02.2007 17:53 |
| Вера Бахаи | Ganesha | Наука, религия, философия | 5 | 27.04.2006 17:49 |
| Гера Моралез | DuHaSt | В поисках музыки | 6 | 22.04.2006 18:55 |
| Вера | ДаэроН | Наука, религия, философия | 57 | 15.06.2005 23:46 |
|
|