![]() |
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
Результаты опроса: Что ждём от сборной России???На что расчитываем??? | |||
Выйдем уверенно 1 места |
![]() ![]() ![]() ![]() |
42 | 18.03% |
Выйдем со 2 места, Англия 100% фаворит |
![]() ![]() ![]() ![]() |
69 | 29.61% |
Никуда мы не выйдем, как всегда без нас обойдутся |
![]() ![]() ![]() ![]() |
122 | 52.36% |
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#481 | |
surprise
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 85
|
![]() Цитата:
они нас на 5 очков опережали, сейчас у них 1 игра и 2 очка в запасе, у нас 2 игры, если обе выигрываем(Андорра, Израиль) то плевать как они с хорватами сыграют! Да хоть 10-0 их выиграют. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС А НЕ ОТ НИХ. А ОБЫЧНО МЫ ЗАТЯГИВАЕМ ЧТО НАОБОРОТ ВСЕ ЗАВИСИТ НЕ ОТ НАС. |
|
![]() |
![]() |
#482 |
снежный псих
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
|
![]()
ХА ХА ХА!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!
![]() ![]() совсем не ожидал! так же в глубине души верил только. а после гола Англичан вообще огорчился, но сборная России не опустила руки!! в последние минуты так же весь на нервах был ![]() ![]() ДА ДА ДА!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
йя кревеДко! |
![]() |
![]() |
#483 |
(>,'')>
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
|
![]() |
![]() |
![]() |
#484 | |
Новичок
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 188
|
![]() Цитата:
2. Даже если Англия победит Хорватию,мы все равно можем выйти в ЕВРО 2008. Все зависит только от сборной России.. Если они также сыграют как сегодня с Англией,то Израиль пройдем без очуовых потерь... Сейчас уступаем 2 очка англичанам,но у нас 2 игры,в отличии от Англии..Да и не факт,что Хорваты приедут на Альбион ради прогулки проиграть Англичанам... Будем болеть за Хорватию!!! Чтоб помогли братьям-славянам (т.е. нам). Хиддинк МОЛОДЕЦ!!! Какой тактик,какой стратег!!Придержал Павлюченко на скамье,хотя это его родной стадион и он знает каждую выемку газона,и теперь Павлюченко ГЕРОЙ футбольной России, по крайней мере до Израиля |
|
![]() |
![]() |
#485 |
Новичок
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 188
|
![]()
Хотя после 1 тайма было желание выкл ТВ и пойти спать... Как все изменилось,после 2 замен!!
|
![]() |
![]() |
#486 |
surprise
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 85
|
![]()
Кстати сегодня вечером в магазине стоял за разливным пивом, и передо мной такая очередь была...... и после меня тоже народу не мало было, и все мужики. Видать вся Россия готовилась к просмотру и запасалась топливом
![]() |
![]() |
![]() |
#487 |
(>,'')>
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
|
![]()
а их сразу 3 замены в конце выглядели как то отчаянно и лишь для возможного освежения сил,но было уже поздно и они не успели организовать ничего толкового(и славу богу).еще раз всех с победой!надеемся на неплохую игру в дальнейшем и все будет тип топ)
|
![]() |
![]() |
#488 |
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
![]()
Жёско, жёско было, В последние 13 минут, стоял перед телеком. Сам мач смотреть начал примерно через минуты 2 после первого гола. ТО что я увидел мне понравилось. Удивило что пресенговали, причём не сам факт того что присингуем, а факт того что почти конец матча, а мы присенгуем, обычно наши здыхали под конец, Видать тренинг на выносливость начали провадить. Да ещё за минуты на матчах умудрялись мегаускарЯться. )
Кста, у кого на поле с Израилем играем. Главное выйграть его и не накасячить с Андорой, хотя бы стандартные 1:0 отыграть, но а лучше больше. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
![]() |
![]() |
#489 |
Новичок
|
![]()
Не надо спорить
![]() ![]()
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
#490 |
(>,'')>
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
|
![]()
Да после такого вобще не грех напиться,несмотря на буднии дни
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ2012) | Ctacbes | Футбол | 37 | 01.07.2012 17:50 |
Чемпионат Мира 2010. Отборочный турнир. | Bishop | Футбол | 195 | 26.10.2009 15:32 |
Турнир по Fifa 08.Чемпионат Английской премьер-лиги. | Казачок | Чемпионаты и турниры | 49 | 30.03.2009 22:13 |
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году | Казачок | Чемпионаты и турниры | 15 | 20.12.2008 18:00 |
![]() |
![]() |
![]() |
|