forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 17:27   #11
Basaeff
۞۞۞
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 28
По умолчанию

ей тоже можно , только очень осторожно .
я говорю что сделаю как считаю нужным не зависимо от того адекватно это будет выглядеть или нет.
если ведь девушка узнает что я на лево я же не смогу ей запретить уйти там или хлопнуть меня без палива , просто любые губительные действия по отношению ко мне со стороны девушки за измену будут смотреться несколько не прауильно нежели чем я буду её ругать там и так далее ну чё тут не понятного я же пацан я так думаю остальные иначе , а ваще я мало уверен что зная мой характер мне будут изменять так как я ни когда не требую от девушек того что не смог бы осуществить сам, тоесть
изменяя ей я не буду требовать верности а будь я верным я бы требовал того же самого и от неё .

Последний раз редактировалось Basaeff; 11.11.2007 в 17:34.
Basaeff вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь stas Общий раздел 51 02.06.2008 00:36
Как вы относитесь? SairuS Кинематограф и Телевидение 8 14.02.2008 02:28
Как вы относитесь к пьяным??? АрА Общий раздел 101 04.06.2006 15:57
Как вы относитесь к б\у сотовым? Alexx Мобильный мир 17 22.12.2005 02:20
Как вы относитесь к учителям? Sosedka Общий раздел 3 16.02.2005 21:22


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири