![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
۞۞۞
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 28
|
ей тоже можно , только очень осторожно .
я говорю что сделаю как считаю нужным не зависимо от того адекватно это будет выглядеть или нет. если ведь девушка узнает что я на лево я же не смогу ей запретить уйти там или хлопнуть меня без палива , просто любые губительные действия по отношению ко мне со стороны девушки за измену будут смотреться несколько не прауильно нежели чем я буду её ругать там и так далее ну чё тут не понятного я же пацан я так думаю остальные иначе , а ваще я мало уверен что зная мой характер мне будут изменять так как я ни когда не требую от девушек того что не смог бы осуществить сам, тоесть изменяя ей я не буду требовать верности а будь я верным я бы требовал того же самого и от неё . Последний раз редактировалось Basaeff; 11.11.2007 в 17:34. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как вы относитесь | stas | Общий раздел | 51 | 02.06.2008 00:36 |
| Как вы относитесь? | SairuS | Кинематограф и Телевидение | 8 | 14.02.2008 02:28 |
| Как вы относитесь к пьяным??? | АрА | Общий раздел | 101 | 04.06.2006 15:57 |
| Как вы относитесь к б\у сотовым? | Alexx | Мобильный мир | 17 | 22.12.2005 02:20 |
| Как вы относитесь к учителям? | Sosedka | Общий раздел | 3 | 16.02.2005 21:22 |
|
|