forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваши политические взгляды
Анархические 10 15.38%
Социалистические(комунистические) 7 10.77%
Монархические 7 10.77%
Демократические 31 47.69%
Националистические 10 15.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2008, 13:51   #61
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

акей, ты прав. я хочу с вами революцию вершить. что мне надо делать ?
__________________
zsR вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:55   #62
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsR Посмотреть сообщение
акей, ты прав. я хочу с вами революцию вершить. что мне надо делать ?
для начала продай всё свое имущество. Денег нет...
avan вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:59   #63
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
А все подобные высказывания насчет "революции не будет" из зависти к чужому стремлению и пониманию своей ничтожности.
хех, так ты осознаешь, что ты великий?
Gorynych вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:59   #64
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Ну вот видишь опять с иронией вопрос. Тебе в частности ничего делать не надо, потмоу что нет смысла полагаться на людей которым уже по сути доверять нельзя.
ЗЫ Твое высказывание можно сравнить с высказыванием атеиста: Если есть Бог пусть он появится передо мной. Ты относишься несерьезно, лишь бы только лишний раз подсмеятся.
Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
хех, так ты осознаешь, что ты великий?
Нет. Я осознаю что вы пудрите сами себе мозги.

Последний раз редактировалось Sham 69; 26.01.2008 в 14:09.
Sham 69 вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:08   #65
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

я буду воевать за белых, не к чему России правительство необразованных сопляков

ах да каждой революции нужны деньги где ты их брать собрался? продашся Америке как потаскуха?
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:09   #66
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
я буду воевать за белых, не к чему России правительство необразованных сопляков
Ха-ха-ха! Какие белые? Че за чушь? Кто из нас еще необразованный?
Sham 69 вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:13   #67
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

я то прекрасно знаю кто такие белые
а ты хоть знаешь сколько революции было в россии в ХХ веке?
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:14   #68
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
я то прекрасно знаю кто такие белые
а ты хоть знаешь сколько революции было в россии в ХХ веке?
А ты знаешь? Не надо мне тут экзамены проводить, я в истории хорошо разбираюсь. И ты ваще не понимаешь о чем тема. И не знаешь почему именно БЕЛЫЕ, а не синие к примеру. Причем тут белые?
Sham 69 вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:16   #69
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

а я знаю. дак деньги где будешь брать революционер? на дереве вырастишь?
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:21   #70
Comandor
Snowed under
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 161
Отправить сообщение для Comandor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
а я знаю. дак деньги где будешь брать революционер? на дереве вырастишь?
Кстати да.Тому же Ленину деньги из-за границы поступали.А где вы думаете брать такого "спонсора"?
...проспонсируешь-сделаем.Хорошо проспонсируешь-отправим к Луне спутник с баннером...
__________________
そう、何ものも わたしの世界を変えられはしないそう
Все ерунда, я так и знал, мой мир ничто не может изменить.
Comandor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищи экономисты! Ай нид ё хэлп. Velvet Touch Образование 12 09.12.2008 20:49
Скидыч замутить. MooveR Разное 2 20.08.2008 22:19
Хочу штуку замутить..... MooveR Мобильный мир 4 23.03.2005 00:37


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири