![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Ваши политические взгляды | |||
| Анархические |
|
10 | 15.38% |
| Социалистические(комунистические) |
|
7 | 10.77% |
| Монархические |
|
7 | 10.77% |
| Демократические |
|
31 | 47.69% |
| Националистические |
|
10 | 15.38% |
| Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
акей, ты прав. я хочу с вами революцию вершить. что мне надо делать ?
__________________
|
|
|
|
|
#62 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Профи
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
|
Ну вот видишь опять с иронией вопрос. Тебе в частности ничего делать не надо, потмоу что нет смысла полагаться на людей которым уже по сути доверять нельзя.
ЗЫ Твое высказывание можно сравнить с высказыванием атеиста: Если есть Бог пусть он появится передо мной. Ты относишься несерьезно, лишь бы только лишний раз подсмеятся. Нет. Я осознаю что вы пудрите сами себе мозги. Последний раз редактировалось Sham 69; 26.01.2008 в 14:09. |
|
|
|
|
#65 |
|
в ногах правды нет
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
|
я буду воевать за белых, не к чему России правительство необразованных сопляков
ах да каждой революции нужны деньги где ты их брать собрался? продашся Америке как потаскуха?
__________________
не друг ты мне! |
|
|
|
|
#66 |
|
Профи
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
в ногах правды нет
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
|
я то прекрасно знаю кто такие белые
а ты хоть знаешь сколько революции было в россии в ХХ веке?
__________________
не друг ты мне! |
|
|
|
|
#68 |
|
Профи
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
|
А ты знаешь? Не надо мне тут экзамены проводить, я в истории хорошо разбираюсь. И ты ваще не понимаешь о чем тема. И не знаешь почему именно БЕЛЫЕ, а не синие к примеру. Причем тут белые?
|
|
|
|
|
#69 |
|
в ногах правды нет
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
|
а я знаю. дак деньги где будешь брать революционер? на дереве вырастишь?
__________________
не друг ты мне! |
|
|
|
|
#70 |
|
Snowed under
|
Кстати да.Тому же Ленину деньги из-за границы поступали.А где вы думаете брать такого "спонсора"?
...проспонсируешь-сделаем.Хорошо проспонсируешь-отправим к Луне спутник с баннером...
__________________
そう、何ものも わたしの世界を変えられはしないそう Все ерунда, я так и знал, мой мир ничто не может изменить. |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Товарищи экономисты! Ай нид ё хэлп. | Velvet Touch | Образование | 12 | 09.12.2008 20:49 |
| Скидыч замутить. | MooveR | Разное | 2 | 20.08.2008 22:19 |
| Хочу штуку замутить..... | MooveR | Мобильный мир | 4 | 23.03.2005 00:37 |
|
|