![]() |
|
|
#21 |
|
Профи
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
|
я не туплю. я уточноя то о чём знаю мало.
__________________
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
рити
![]() |
Если Xp то неставь 4 гига, она не заточена под 4гб, Только Виста поддерживает от 4гб
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! |
|
|
|
|
|
#23 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2
|
Мать Asus p5ld2, держит оперу ддр2 533,667, стоят 2 корсара 533МГц по 512мб, хочу поставить 2*512 кингстона или хюникса 800МГц, будет дуал работать на шине 533?фирма роль не сыграет?
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
-
![]() |
По идее фирма роль не сыграет, главное чтоб планочки не конфликтовали. Если частота у планок (у всех) одинаковая, то дуал будет работать.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2
|
еще думаю над вариантом 2*1024 OCZ 800МГц чтоб выкинуть свои 2 планки, в бивисе под разгоном видел соотношение фсб\ддр2 960\800МГц под разгоном значит схавает нормально мою OCZ
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
-
![]() |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Half-Life
|
Скажите чем отличается ДДР2 от ДДР3 ?
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
-
![]() |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Half-Life
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| оперативка ddr | SmOkiNg | Продам | 3 | 28.11.2009 18:17 |
| оперативка | pRiNc | Продам | 6 | 13.09.2009 15:56 |
| оперативка | Disaster | Куплю | 3 | 20.03.2009 10:26 |
| Оперативка 512 | savva | Куплю | 0 | 23.01.2009 21:25 |
| Оперативка | Alexass | Железо | 8 | 23.09.2005 15:59 |
|
|