![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#261 | |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Цитата:
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
|
#263 |
|
aka UNwise
![]() |
где хоть найти это золотое издание в данный момент?
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
|
#264 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Не знаю где на растровском фтп, на сервере краслана можно стянуть отсюда:
ftp://ftp2.kraslan.ru/pub/game1/The.....Gold.Edition/ Трафик городской.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#265 |
|
dniwe
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 500
|
Залейте на ftp "Gold Edition" А то по играть хочетя в это чудо !
|
|
|
|
|
|
#266 |
|
.
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 216
|
закидываю в ансорт свои плагины. Большой вес- из за тестурный реплэйсеров. плагины для красоты, в основном, так что не ждите летающих пингвинов, верхом на драконах, с лазерным мечом.
|
|
|
|
|
|
#267 |
|
۞۞۞
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
|
|
|
|
|
|
|
#268 |
|
Banned
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 38
|
народ подскажите мож кто сталкивался
короче минут через 10-15 игры проста тупа начинает глючит мышу. воопше нешевелитса мыша и тупа чар бежит вперёд ![]() ЗЫ трабла не в мышы с клавой они норм робят |
|
|
|
|
|
#269 | |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Цитата:
И ещё, может на авто бег ставиш, а мышкай вертететь забываеш, вот они бежит и не поварачивает. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
|
#270 | |
|
.
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 216
|
Цитата:
я в такизх случаях (а такое бывало) нажимаю на клавишу, которая заела. Бежит вперед- тыкаю W, и всё проходит и т.п. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| The Elder Scrolls V: Skyrim | Ctacbes | RPG | 342 | 23.05.2013 15:52 |
| The Elder Scrolls IV: Oblivion | strILok | Поиски Игр | 0 | 01.11.2007 21:08 |
| The Elder Scrolls - OblivioN | Riverside | Поиски Игр | 2 | 14.10.2006 17:25 |
| The Elder Scrolls IV: Oblivion | Nigel | Новости игрового мира | 66 | 27.03.2006 22:05 |
| The Elder Scrolls I и II. | Роланд | Поиски Игр | 0 | 19.01.2006 12:57 |
|
|