![]() |
![]() |
#171 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Мне понравилась запивка к текиле...)))
Это мы вчера у дяди в гостях были.У него такая квартира...6-комнатная!Да ещё и кухня огроменная.А вобще,столько пространства,что можно и в лапту играть,и в бадминтон,и бегать спринты и всё,что душе угодно.Плюс,десятый(самый верхний)этаж.Что,в свою очередь, позволило установить настоящий действующий камин..В общем,остались в шоке от квартиры ![]() Дядя и Света рассказывали о поездке в Чехию.Было интересно послушать про их приключения) Вечером целый час провисели с сестрой на телефоне.Звонила она в унынии.Закончилось всё истерическим смехом из обеих трубок,еле попрощались ))) так что уныние вылечили. Всё ещё скучаю.Причём так, что меня порой чуть ли не перекрывает...Скучаю-скучаю-скучаю. Вечерний апдейт. Отличненько так провели время на пляже татышева!Девчонки,спасибо,что вытащили) Позагорали,покупались и подурились в воде,поиграли в бадминтон на горячем жестком песке...Вспоминали всевозможные карточные игры.Преимущественно,оставалась я.Гм...Пока шли до остановки,собрали за собой несколько машин.Забавно) В общем,всё в норме.Только вот со сбором...
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 16.07.2008 в 21:16. |
![]() |
![]() |
![]() |
#172 | |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Доброе утро.
Цитата:
УРА!ТНТ заработал!!!) Хочется спать.Сны..Сегодня они меня порадовали:давненько не было таких интересных снов.Сначала снилось какое-то МЕГАзастолье.Объелась и чуть не лопнула)Вторая часть сна.Зашла в гости в школу.Классная сидела за столом и ничем не занималась.Однако,когда я зашла,она меня послала и сказала,что сильно занята.(это потому что я там давно не была,да?)Зато выходя,встретила физрука.Юпи!)Далее,третья часть сна.В ней я на велосипеде поехала в гости в лагерь "Восток".В лагере почему-то устроили соревнования BMX-еров.Потом началась четвёртая часть сна, в которой был квест.Автоквест.Дядя(я ездила с ним) ездил на длинном хаммере.Уух!) На одном пункте почему-то стояла наша универская физручка.Гм.Не буду расписывать все пункты и задания квеста,скажу лишь только, что было действительно здорово и интересно.Закончился сон мною с счастливым ребёнком на руках. Рада изменению статуса одного человечка.Иии) Вечером футбол.Ждём-с. Всё ещё хочется.
__________________
What will be next? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#173 | |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Ух,какой сегодня был футбол!!Народу-тьма,игралось хорошо.А как классно было купаться после этого!Вода в самый раз.Только вот рядом байдарочники плавали.А так - вобще замечательно.
Один минус-в очередной раз потеряла серёжку ![]() ![]() Только вот настроение почему-то не радует. Нет,не из-за серёжки,точно.Что-то здесь не так... Ну а пока отвлечёмся от грустных мыслей и поможем мне выбрать новую аватарку) Цитата:
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 18.07.2008 в 00:00. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#174 | |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Гм,вот так незадача... На счету было 93 рубля. Залезли на сайт скачать четыре песни. Долг 47 рублей. В шоке. Брат тем более, он только утром из своей зарплаты деньги закидывал.
Днём съездила досдать учебники на Маерчака. Там сейчас так непривычно: ремонт, света почти нет, стены голые, провода с потолка свисают...) По дороге туда-обратно видела кучу свадебных кортежей. Хороший день для свадьбы сегодня - тепло и солнышко. Собираю вещи. По-хорошему, надо ещё подумать сценарий для фильма. Но мысли в нужное русло что-то совсем не направляются. Они буйствуют. Сбор завтра всё-таки состоится. Ура? Два дня назад я сказала бы да, ура. А сейчас просто жду завтра. КВН РУДН:"Рабство,рабство,ты куда ушло?Рабство,рабство,было хорошо".Сразу вспомнились "Соседи сверху"))) Вот, пожалуй, и всё. Завтра уже вряд ли отпишусь - времени в обрез будет. В семь утра в воскресенье стартуем. Плюс, загружаться будем тоже утром. Так что, вас ждёт перерыв в моих записях в размере двух недель. Не теряйте, если хотели) А,кстати.Место отдыха пока держу в секрете.А то потом неинтересно будет) Всем удачи! Цитата:
Всё-таки получилось сегодня выбраться сюда. Вещи собраны. Практически сидим на чемоданах. Скорей бы завтра - одним местом немножко чую, что завтра начнётся бо-о-ольшое приключение) Забыла написать. Вчера первый раз услышала музыку вместо гудков в телефоне. Сначала, правда, не врубилась, но фишку просекла довольно быстро) Ничего так, неплохо) Ещё вчера пытались определить понятие чуда. Закончился день в два часа ночи ежегодным походом за продуктами в поездку. Это уже стало традицией - ходить в Командор в час ночи) По ходу дела мне вспомнилось то время, когда Командора ещё не было, а был обычный универмаг. Направо в закутке продавали сок стаканами. Прямо и чуть направо - стол с газетами.Слева у входа - косметика. Где-то прямо был отдел игрушек.Гм...Сколько лет уже прошло,и ведь вспомнила) Начало облазить плечо. Причём такими большими кусками..Можно сумки из меня шить) Знаете, я заранее могу сказать мысль сегодняшнего вечера:"КВН, как и жизнь, продолжается"©А.Масляков, Юрмала, 2006г. Так что вот) Да, раз уж начала про КВН. 24 июля у нас будет выступать "Фёдор Двинятин", а я уезжаю. Ууу...( Сегодня утром впервые за полтора месяца почувствовала запах лета. Его сложно описать словами. Но когда его чувствуешь, сразу понимаешь, что это именно он) Ну всё, на этом я точно закончу свои записи.Пока)
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 19.07.2008 в 13:22. Причина: update |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#175 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем большой привет!
Я вернулась.Отчёт о проведённых двух неделях предоставлю позже,а пока можете начинать настраиваться к его прочтению морально.Потому что объёмом он будет огромный.В тетрадке уже восемь листов занимает,в каждой клеточке написано.А ведь это я ещё четыре дня не дописала) Плюс,планирую выложить хотя бы часть фотографий(из полутора тысяч наших фотографий,ещё и у дяди взять надо).Интересно,здесь как-то ограничивается объём сообщения? А тем временем немножко расскажу про действительность. В голове с понедельника крутится строчка из песни:"Я маленький гастарбайтер и стою очень много денег..." Это всё потому, что с понедельника начался ремонт. И я снова время от времени становлюсь мужЫком - то плиту в квартиру затащить,то ещё что-нибудь...) Сегоня ободрала обои в своей комнате.Начинаем делать потолок. Страшновато одной в той квартире.Особенно когда в подъезде кто-то громко топает и звенит ключами.Брр. Как же непривычно было возвращаться в цивилизацию... Теперь немного про серьёзное и немного грустное. Можете смеяться, но за последний месяц я почувствовала, что повзрослела.Не то что бы совсем. Но явно преодолена какая-то ступень.И от осознания этого несколько грустно.. Снова обнаружилось,что мир тесен.Ё-моё,такие совпадения,что просто я даже не знаю,как реагировать - то ли радоваться,то ли нет ![]() Официально заявляю о смене своего личного статуса.Уже почти до конца убедила себя в этом.Так что вперёд, в новую жизнь, с новым взглядом на мир! О грустном.Речь про смену автобусов.До универа не осталось ни одного автобуса через нас. Ходить 20 минут до остановки? Видимо,придётся. Плюс ко всему,начало учёбы всё-таки перенесли на 8.30...Ну да,ну да.Если я к девяти-то через раз успевала.. О банальном. Хочу шоколадку ![]() Всё.Как у Вас?
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 07.08.2008 в 00:46. |
![]() |
![]() |
![]() |
#176 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Дни летят с умеренной скоростью.И куда они так торопятся?
За последние два дня у меня два раза поинтересовались, не вышла ли я замуж и не собираюсь ли.Ха,наивные ![]() А пока осваиваю профессию штукатура-маляра, поклейщика обоев, грунтовщика поверхности и всего остального. Только вот с электричеством я не вожусь.Так вот) Как отдыхается Вам?
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#177 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Привет всем.
Моё небо готово.Всё складывается именно так,как я мечтала. Про сказку.На днях подумала, что сказка в жизни бывает не постоянно.Последние два года она появлялась в середине-конце августа.Через неделю будет год сказке прошлогодней.Когда будет следующая?.. Заметила,что снова становлюсь грустной.Гм...Не есть хорошо. Сегодня целый день ничего не делала.Смотрела Рыжую.Посмотрела все серии,которые пропустила за поездку. Сестрёнка устроилась на работу продавцом-консультантом.Рада за неё)) Телефон молчит уже почти неделю.Никаких признаков жизни.Ни от меня,ни от окружающих.Стандартно,как всегда. 26го футболбный матч,собирает брат Ромка.Гм...Что-то засигналило в крайнем уголке подсознания, что отлично и без всяких мелочей матч не пройдет. На работе упорно не появляюсь.Но надо.Со следующей недели точно надо.Если не подключусь к одному мероприятию...А пока скрещу пальцы,чтобы конец августа удался. Хочу сказочный момент уходящего лета. Ну так как отдыхается Вам?Молчите?Ну,как хотите..
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#178 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Нет-нет, всё в норме, всё в порядке.
15го был год, как я ворвалась на форум. Ого, уже целый год!) 16го был год, как я начала работать промоутером. Ого, уже целый год!) 18го был год, как... началась почти традиционная августовская жизнь с уклоном в сказку. В этом году пока нету. Про четверг и футбол. Мелочи, про которые я писала в предыдущем сообщении, решили начаться несколько раньше. А потому первые полчаса я тихо истерически хихикала про себя. На самом деле, было очень забавно - такая игра на публику... артист из погорелого театра, ё-моё) Про больное.В этот раз столкнулась с игроком и перекатилась через спину по земле. Локоть до сих пор дает о себе знать, а на нём красуются царапины. В следующий раз будет гипс? Наверно) В пятницу работала в Солнечном на Георгиевской. Все четыре часа меня смущали симпатичные коробки сока, стоящие от меня буквально в метре. Вот уж на что-что, а на коробки с соком я покупаюсь) В результате, уже вернувшись в родную Рощу после тяжёлого рабочего дня ( оказалось, что мне иногда сложно говорить подряд "содержит родниковую воду")), я соблазнилась на персиковый Рич. И, судя по всему, теперь я на него подсела) Соскучилась по... В выходные была у родственников за городом. В дороге нас застал такой ливень, что просто ужасть. Многие машины просто останавливались в ряд на обочинах дабы переждать. Утром в воскресенье мой новый младший двоюродный брат(5 лет) разбудил меня новостью, что теперь он называет меня королевой мальчиков. И пояснил тем, что я захватила его и его брата. Потом ещё полдня строил мне замки из песка. Гм... Вчера совершила марш-бросок в Дом Куприяна на Маерчака.На 88ом.Покаталась ![]() Настроение скачет как у беременной. Учусь себя контролировать. За окном дожди. Так хочется погулять под этим проливным дождём, но вот выпихнуть себя из дома не могу. Настроение не совсем подходящее) Ну а теперь мне полагается немножко пошалить %) П.С. Посмотрела путевые заметки Белки. Интересно и оччень содержательно) Глядишь, у меня и до своих руки дойдут...)
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#179 | ||
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем привет!
Цитата:
Дела прут и прут.Позавчера вечером вобще чуть с ума не съехала...Открываю, значит, шкаф. Отодвигаю вешалки в сторону, чтобы добраться до полок. Только начинаю тянуться к полкам... Как вдруг, откуда ни возьмись, откуда-то сверху вниз слетает серая мышка сантиметров этак десяти, плюс хвост. Я сначала было подумала, что это игрушка, которые обычно для кошек покупают(хотя у меня-то кошек нет,ну да пёс с ним). А тут, она высунула лапки и мигом удрала вглубь шкафа мимо обувных коробок. Я не выдержала и завизжала. Ё-моё! Дожилась! Мышки у неё по шкафам разгуливают... В общем, целый вечер успокоиться не могла) Вчера вечером рванула в универ помочь родимому студклубу. Вчетвером начали разгребать и вытаскивать вещи. Ну ничего так ремонт забабахали, светло теперь в студклубе. Хотя и было нетемно) Нормальненько так поубирались. После уборки пошли пить чай с тортиком. А мне домой надо было( Так мне, к моему превеликому удивлению, полторта с собой завернули!!! Я в таком шоке была, даже рот открылся ![]() ![]() Цитата:
![]() В очередной раз "чайничаю". Вчера пыталась установить аваст и зарегиться. Прислали мне лицензионный ключ. А когда вставляю в окно, кричит, что я ему подсунула какой-то не тот ключ. И чего я не так делаю? Надо почитать у них на сайте.. Про новую квартиру. Уже привыкаю. Начала собирать вещи, чтобы перевозить. Даже не представляю, как будет выглядеть моя комната, когда закончим ремонт. Не хочется представлять заранее ![]() Позавчера мне приснилась собака с лицом обезьяны.Гыгыгы) Ну и фантазия у меня) Вот такие пироги.Всего хорошего!
__________________
What will be next? |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#180 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Больше всего на свете не люблю разочаровываться в людях
![]() ![]() Прошу прощения, что начинаю пост с такого негатива, но пока это волнует меня больше всего за день. Соскучилась по Бестии. Вчера была на Дне рождения у сестры.Как и обещала, перемыла всю посуду. "Назвался Жихаркой, полезай в печку" ![]() Футбол в прошлый четверг прошёл как никогда травматично.Меня, слава Всевышнему, травмы миновали.А вот некоторых остальных...( Игорю прилетело мячом по лицу с отскока.Повезли в травмпункт.Кошмар, в общем...Сейчас вроде уже получше. О наболевшем. Ещё немного, и я не сдержусь. Натворю дел, о которых буду потом жалеть. А давит с каждым разом всё сильнее. Вот и гадаю теперь, что будет) Всё равно всё уже продумано, а мы всего лишь пока не знаем этого. Всему своё время. Мда,постарались конечно на моей работе..Дали точку рядом с домом.Кошмар, да за 4 часа я там с ума сойду((( Поработать толком не дадут((( Хочется чего-нибудь нового. Каких-то новых ощущений. Есть предложения?) Набрала часть путевых заметок. Итак, начало перед Вами ![]() Путевые заметки чебурашки-путешественницы. 1й день. Итак, наше путешествие началось в 8.00 по Красноярскому времени в воскресенье 20го июля. Эту поездку мы начали планировать два года назад, а потому она была долгожданным событием. Место назначения пока не скажу: дочитаете - узнаете ![]() Сбор и загрузка вещей в машину проходила в традиционном стиле моей семьи. Особенность этого стиля в том, что, независимо от длительности предстоящей поездки и её характера, вещей у нас много, и существует некоторое затруднение при решении задачи: запихать все необходимое. Машина небольшая, сверху дополнительный багажник. В машине 4 человека. Думаю, ситуация ясна ![]() Загрузившись, мы отправились к месту встречи с родственниками - на заправку перед мостом 777. Вся компания в 10 человек в сборе, можно двигать. И вот, кортеж из трех машин отправился в путь, а путь был неблизкий. Тронулись, и сразу появился этот специфический азарт перед грядущими приключениями) ___________________________ "Если ты захочешь обо всём мне рассказать, Ветер знает, где меня искать. Весенний день ворвался в это небо. Я вспомнил, где я не был, о чём мечтал. Остановиться мне бы... Но я всю ночь летал."©Браво. Ехали с музыкальным сопровождением в виде группы Браво. Нравятся мне у них песни. А какой голосище у Агузаровой! Те песни, что она исполняла в Браво мне нравятся гораздо больше, чем те, которые она исполняла сольно. ___________________________ Поля иван-чая иллюстрировали выражение "цветочный ковёр". Поразительное зрелище! А уж какой стоял запах!.. Меня не покидает дежавю. Я уже видела эти места, мне безумно знакомы названия населённых пунктов. Но я никогда раньше не была здесь. Облачно. Облака то и дело принимали причудливые формы в зависимости от фантазии и нервного состояния. Железная дорога. Знаете, что меня в очередной раз удивило? У них столбы железнодорожные короткие. Вот :р Не радовали толпы гнусных насекомых, стремящихся поживиться свежим человеком. Погода менялась с солнечной и ясной на хмурую, потом дождь, а потом снова ясно. Местность несколько изменилась: ощущение дежавю исчезло. А вот какие стали дороги... Одно название. То разбитая гравийка, то строящаяся дорога, то просто деформированный асфальт с ямами и колдобинами. Скорость максимум 20 км/час. И это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса!!! С ума сойти, за страну стыдно. В конце дня планировалось остановиться в гостинице на ночлег в посёлке Куйтун, куда мы попали только в районе полуночи. Спасибо парню на мотоцикле, который показал дорогу. Не перевелись ещё люди добрые на земле ![]() Нам очень повезло, что двор гостиницы был закрытым - не пришлось снимать вещи с верхнего багажника. Цены в гостинице приемлемые, гостиница для одной ночёвки нормально подходит. Стоит ли говорить, что после тяжёлой дороги мы вырубились через пять минут? ![]() 2й день. Утром, позавтракав, мы снова тронулись в путь. В 8.00 мы вновь выехали на федеральную трассу М-53. Дороги были лучше, чем в предыдущий день. Надо сказать, что примерно треть всего пути мы провели как на американских горках: то вверх, то вниз, ух! ))) День был не таким жарким, как предыдущий, а потому ехать легче. Очередные заправки, поля вокруг. Да, цены на бензин – 30 рэ. Кстати, забыла сказать. В этот день штурманом стала я вместо мамы. Знаете, какой мой любимый дорожный знак? Корова в рамочке %) Радости моей не было предела – в течение всей дороги нам попадались многочисленные стада коров. Уиии! ![]() Забавляли названия речек и посёлков. Как Вам: р.Куда, пос.Куда, р.Верблюд, р.Мокрая десятка, пос.Зады?))) Ещё улыбали таблички с указанием направлений на ЮРТЫ и НОРЫ, коих было довольно много. В конце концов, часам к пяти, мы прибыли к парому. Он странным образом называется Дорожник. Вместимость – максимум 12 легковых автомобилей. А уж если автобус заедет, то и вовсе полпарома займёт. Мы заняли очередь и были в ней 33-ими. Однако, штука в том, что местные жители и экскурсионные автобусы идут вне очереди. Процесс переправы проходил не очень быстро, более того, его замедляли те нехорошие люди, которые пролезали вне очереди без права на это… Решив чем-нибудь занять время, мы отправились изучать две небольшие горы, между которыми и находилась припаромная площадка. Сперва заметили три памятника трагически погибшим здесь. А затем мы увидели ЕГО. Величественный Байкал. Поразительную красоту открывающихся панорам тяжело описать словами.*** Вернувшись, подогнали машины вперёд. Да, за нашим кортежем в очереди стояли два больших джипа. Та-а-акие классные! Они совершали автопробег Курган – Байкал(Ольхон) – Монголия – Алтай. Так вот. Как Вы теперь понимаете, мы держали путь на озеро Байкал, вошедшее в семёрку чудес России. А точнее, на остров Ольхон – самый большой остров на Байкале. На паром мы попали уже около полуночи. Надо отметить, на пароме нам надо было пересечь пролив Ольхонские ворота. Ходят слухи, что этот пролив очень опасный и коварный. Это добавляло некоего колорита нашей переправе. От берега до берега паром перемещается минут за 15. А вот загружается-разгружается очень медленно. Страшновато плыть ночью, когда темно. Луна ещё не встала, зато Венера освещала столько, сколько могла. Здесь она – самая яркая звезда на небе.
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 25.08.2008 в 23:50. Причина: накосячила чуток) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|