forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 14:37   #81
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka Посмотреть сообщение
вот например я очень устала под конец фильма, мало того, что он длинный, так еще и злой и тяжелый, всякие загадки, тайны...я в конце с облегчением вздохнула! а вот если бы добавили моменты, которые впринципе, сильно не меняют дело, и каждую картину растянули, то можно было бы целый нон-стоп один фильм крутить это же фильм, а не иллюстрация к книжке! его вообще нужно смотреть не читая книг! чтобы не знать, что будет дальше!
Это кому как. Мне эти 2 часа - что 10 минут.... Да и ничего тяжёлого я в фильме не заметила...
А если прочёл книгу - в двойне интереснее смотреть! Интересно, как тот или иной момент покажет тебе режиссёр. Интересно увидеть то, что ты себе представлял, читая.
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:20   #82
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Это кому как. Мне эти 2 часа - что 10 минут.... Да и ничего тяжёлого я в фильме не заметила...
А если прочёл книгу - в двойне интереснее смотреть! Интересно, как тот или иной момент покажет тебе режиссёр. Интересно увидеть то, что ты себе представлял, читая.
и после этого понимаешь, что фантазия и воображение намного лучше, чем режиссерский проект.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:26   #83
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
кста. я в луч днем не попал! так что иду завтра в эпик
ну я это, тогда ни ходил ща вот маленькие гости не спят, хАды, захотели последнего гарри пазырить, ну и я заодно. соглашаюсь с мнением большинства - провальный фильмец. понравилась сволочная училка - шикарно сыграно

я вообще гарри начал смотреть с одноголосной VHS филосовского камня, потом прочел перву книжку. потом посмотрел 2 часть в КТ, начал читать втору книжку, но на половине забросил вовсе, смотрел только фильмы. короче если первые 2 фильма еще ничего, то потом все хуже и хуже

а теперь главное:Я Блюватиму!
пожалуй отрывок с украинским дубляжом получился гораздо интереснее 2х часового с русским
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Кеша; 06.09.2008 в 03:29.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарри Поттер и Орден Феникса javeL В поисках Фильма 22 06.11.2007 21:56
Гари Потер и орден Феникса slepoi Поиски Игр 10 17.08.2007 12:27
Гарри Поттер и Орден Феникса КречетАкс Поиски Игр 1 01.08.2007 22:04
Гарри Поттер santozzz Поиски Игр 23 27.01.2006 00:48
Гарри Поттер 4 Tassadar В поисках Фильма 1 10.01.2006 16:17


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири