![]() |
|
|
#2 |
|
граммотная
![]() Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
|
Ап.
Пока что мне были посоветованы Shape Of Despair, Pantheist и Theatre Of Tragedy. Первые два - ничо так, но хочется помрачнее и потяжелее. А Theatre Of Tragedy - вообще не то. Кто ми не хэлп, того пусть совесть замучает и блохи закусают.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| DooM | Chic | В поисках Фильма | 9 | 15.06.2007 18:11 |
| DooM II | Палач | Поиски Игр | 5 | 13.01.2006 22:25 |
| DooM | SairuS | Кинематограф и Телевидение | 42 | 24.12.2005 03:16 |
| Doom | hp_Dim@rik | В поисках Фильма | 8 | 05.11.2005 00:31 |
|
|