![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1471 |
|
Профи
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
|
|
|
|
|
|
|
#1472 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Бачiл, тiлько нi тцёрта не помню
![]() Вы вкурсе, що в нацисткой Германии было модно сбривать виски?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
#1473 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
|
|
|
|
|
|
#1474 |
|
Новичок
|
нет.
В Вашей жизни больше улыбок или слез? |
|
|
|
|
|
#1475 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
улыбок,кажется побольше будет
любите смотреть в окна соседних домов? |
|
|
|
|
|
#1476 |
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 11
|
Когда на душе грустно и на улице холодно,то жизнь в чужих окнах кажется особенно уютной и тёплой. А ты предавал любовь?
__________________
ПРОШЛОЕ-забыто,БУДУЩЕЕ-закрыто,НАСТОЯЩЕЕ-даровано! |
|
|
|
|
|
#1477 |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
нет
у вас много цветов дома?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
#1478 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
да очень много,скоро придется горшки к потолку прибивать
![]() довольны состоянием вашего подъезда? |
|
|
|
|
|
#1479 |
|
Молча
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 105
|
Довольна, ремонт месяц назад закончился.
Пока чистенько... О чем сейчас думаешь?
__________________
Прекрасна как ангел небесный,как демон коварна и зла... |
|
|
|
|
|
#1480 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
о том когда ж мне станет хорошо)
чем щас занимаетеся? |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Разговор о погоде, это хороший тон". По сведениям из английского этикета. | Мерцана | Общий раздел | 33 | 20.01.2013 02:37 |
|
|