![]() |
![]() |
#571 |
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
![]()
тебя просто мама с папой разбаловали, вот и все. И вырастили тебя неприспособленным
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#572 |
Далеко не пчёлка!
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#573 |
Профи
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
|
![]()
чёта я убедился что такие темы никакой пользы не несут. и что каил распинался что не так всё плохо как кажется некоторым, реакцией послужило только что вообще не хотят идти. а кто хотел тем всё равно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#574 |
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
![]()
Понятное дело. Тут нет смысла чего-то доказывать.
Товарищу Каилу я бы посоветовал открыть страничку в "Страницах памяти моей" - вот там можно без всяких дискуссий рассказывать все, что ты думаешь)
__________________
![]() "And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#575 |
сержант
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 134
|
![]()
У меня два лучших друга, которых я смело могу назвать братьями, идут в армию. Все бросив. И ни чего. Не ломаются.
Ну не хочешь ты служить, дык не служи. Только считай что жизни не видел. А насчет пользы... Соглашусь от срочки в каком нить мотострелковом бате толку как с козла молока. Но вот если попал куда хотят попасть большенство то считай уже не зря пошел. Понимаю, что скажу бональность, да и всего лишь сотрясу воздух, но... Когда стоишь на плацу среди 1500 отчаянных парней, которые, пусть не по своей воле, но тем не менее пришли в армию, испытываешь...такую гордость! Знаете как приятно слышать на утреннем разводе от ком.полка:"Здравствуйте Гвардейцы Десантники!". И как звучит когда 1500 глоток кричат: "Здравие желаем товарищь Гвардии полковник!". Или когда весь полк поет Гимн России! Действительно чувствуешь себя... Частью какого то... огромного, очень важного организма! И любовь к Родине... Ну в общем не передать это словами. И предвкушая вопросы типа "А чего же не остался на контракт если все так здрово?", отвечаю: в следующем году поступаю в НВВКУ(Новосибирское Высшее Военно-Командное Училище) на факкультет разведки. Через три года буду лейтенантом, получу высшее военное образование... Ну а дальше... контракт.
__________________
Наших ни кто ни когда не узнает имен. Общая слава - сияние наших знамен. Воин Росии - нет звания выше для нас...(с) Последний раз редактировалось Каил; 25.09.2008 в 18:22. |
![]() |
![]() |
![]() |
#576 | |
۞۞۞
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 24
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#577 |
Страшный прапорщик
![]() |
![]()
Все сказано на первых страницах темы. Лишний раз марать экран... Читайте тему с начала.
__________________
Начни с себя! |
![]() |
![]() |
![]() |
#578 |
Red Machine!
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
|
![]()
А зачем платить налоги, если не хочешь? настолько же простой вопрос, насколько и глупый.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу! 2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать? |
![]() |
![]() |
![]() |
#579 |
Профи
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#580 |
Далеко не пчёлка!
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Армия! Как отмазаться? | zsR | Общий раздел | 350 | 22.02.2013 14:30 |
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. | andreik | Общий раздел | 65 | 11.02.2013 01:42 |
любовь и армия | star | * Островок Любви и Романтики * | 355 | 20.11.2011 15:52 |
Армия | root | Общий раздел | 350 | 13.03.2007 15:39 |
![]() |
![]() |
![]() |
|