![]() |
![]() |
#211 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Вчера. Двое спросили меня,почему я в таком унынии. Правда? Видимо,я не заметила, как ушла в себя. Хм..
Прочитала блог. И зачем туда полезла? Убедилась, что написано про меня. Снова загрузилась. Выйти и отвлечься помогло написание впечатлений от фестиваля для газеты. А человек(другой,не про которого речь в предыд.предложениях) всё-таки странный. Судя по всему, рано делать какие-то выводы насчёт него.. И ещё. Я обещала себе не задумываться над ситуацией. Пока не получается. Но я постараюсь,правда. _____________________ Всё будет хорошо,я знаю! ![]() __________________________________________ День начинался более-менее предсказуемо и спокойно. Вот всё ведь хорошо,казалось бы,чего ещё может не хватать? Не,согласна,ещё пунктов пять-десять я смогу привести сама. Но вот такого... Я хочу сказать большое спасибо тем людям на земле, в которых остались ещё ноты сострадания и небезразличия к посторонним. Вспоминается текст про состраданиеи помощь,по которому в школе не раз писали сочинения.Ну да неважно. Люди,спасибо,что вы ещё есть! Могу представить,что было бы со мной,если не ваша помощь. ...подробности не столь интересны,расскажу только суть. Волей случая я неожиданно потеряла сознание. И упала со скамейки, на которой сидела...и ударилась головой.. Результат - получасовые попытки прийти в себя, начать что-то соображать и добраться домой.К счастью,люди рядом помогли вернуть туловище обратно на скамейку,вызвали скорую. ... Только что вернулась из травмпункта. Три шва красивыми шёлковыми нитками теперь красуются на моей кудрявой рыжей голове. А сверху - повязка как у танкиста ![]() Да,и спасибо тому врачу,который сделал мне эти швы легко и непринужденно) Было совсем нестрашно) _________________________ Все планы накрылись... Но всё будет хорошо,я знаю. Тут явно должен быть какой-то вывод,но я пока не могу до него дойти. Надеюсь,сотрясения нет. А заканчивать эту заметку будет вопрос: у меня в наличии есть девушка-танкист %) Что делать? ![]() ![]() ![]() P.S. Здоровья вам! P.P.S. Сейчас чувствую себя хорошо,спасибо ![]()
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#212 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Да нормально у меня всё,честное слово!!! Правда-правда!!!
Сегодня утро началось с позитива. Мне сняли повязку!!! А швы снимут в пятницу, хотя должны были снимать только через 10 дней!!! Гы,когда медсестра осматривала мою голову, сказала, что зашито аккуратно и хорошо. Я широко улыбнулась, в очередной раз вспомнив того классного травмотолога,которому спасибо ещё раз ![]() Всё нормально. Привет.
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#213 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Мурашки по коже. В прошлом году, один в один, как папа...
(не ищите здесь смысла,это для себя)
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 13.11.2008 в 11:07. |
![]() |
![]() |
![]() |
#214 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Вчера удалось на два часа вырваться на день рождения к Кнопе. Правда, с самой именинницей получилось увидеться только на остановке) Ну да ничего. Зато повидалась со своими
![]() ![]() Почему я всё время смеюсь в моменты, когда надо быть серьёзной? ![]() (следующий бред можно не читать. ибо снова для себя и в не конкретной форме ![]() Грустно. Не знаю даже, почему. Хотя нет, вру. Знаю. Пора признаться и самой себе в происходящем. Всё равно процесс излечения уже пошёл, до конца, конечно, не пройдёт. Но уже легче. Просто перебороть себя и всё. Ведь у меня всё только начинается. И всё будет хорошо. Всем привет ![]()
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#215 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем привет!
Теперь улыбаюсь время от времени. Не из-за чего. Вернее,есть из-за чего. Плохой знак) Это знак того, что грядут большие перемены. Ыыы))) Посмотрим, что из этого всего выльется) Сегодня сняли швы.Ура!!!) На улице прохладненько. Бр-р-р-рр. Скоро сессия. А, ну и ладно. Сдам)) а покааа...))) В общем, просто настроение хорошее %) Чего и вам желаю))
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#216 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Вчера установила аську. Осваиваюсь) А люди забавляются, глядя на мои эмоции по этому поводу... Да, такой вот я ребёнок %))
В магазинах всё больше новогодних украшений. И мои любимые снеговики! ![]() ![]() Не могу спокойно смотреть, как знакомый грустит. Бззз... И ведь непонятно, чем тут можно помочь. Вот. Всю ночь во сне ссорилась. Пусть ссориться мы будем только во сне,а? ![]() Уже хочется на каток. Кататься-кататься-кататься!!! ![]()
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#217 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем здрасьте.
"Хватит парить мозг!" - подумала я, а оно всё равно продолжилось. Чего-то здесь не просто так.. А может, это просто глюки? Мда, ну не получается у нас теперь нормально общаться, что и странно. А, ладно, пройдёт. Сегодня мы собрались командой. Какая у нас всё-таки любовь друг к другу, я прямо не могу..%) Посидели, попридумывали немного, посмеялись, как всегда ![]() ![]() А на улице снежочеГ(Гэ большая).. Красота ![]() Продолжаю освоение Аськи. Ы, и чего я её до сих пор не установила? ![]() В общем, всё нормально. Только грустно местами.
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#218 | ||
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем привет!)
Оказалось,я всё-таки ушла в себя, сама того не заметив. Закрылась, как сказала сегодня Бестия, с которой мы наконец-то встретились ![]() ![]() Всё хорошо. Люди улыбаются, настроение у них поднимается.. Здорово ![]() Борюсь с информатикой. Только вот пинать себя не всегда получается. Спасибо Бестии, сегодня пнула меня)) Цитата:
![]() Хочется чего-нибудь вкусного. Или солёненького %)) и рассольчику...) эх,что-то я замечталась)) Ура, на этой неделе будет лабудень! Ну, это мы так библиографию называем. Даёшь неадекват в массы! ![]() До игры в лиге СФУ полторы недели. ![]() Как у вас будни?) Цитата:
__________________
What will be next? Последний раз редактировалось WereWolf; 19.11.2008 в 00:33. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#219 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Всем привет!
У меня всё хорошо. Неожиданно банальное начало, не правда ли? Однако, это именно начало именно моего поста в дневе. Тем временем всё действительно хорошо. Учёба учёбой, КВН КВНом ![]() Вчера родные сердцу люди сказали, что я умею готовить.. ![]() ![]() В понедельник игра. КВН. Посмотрим, на что это будет похоже)) Думается мне выбраться на губернаторский IQ-бал. Как думаете, реально? Вроде как надо зарегиться на сайте, а там всё дело за голосованием. Ищем спутника ![]() Погода.. Скользкая. Сегодня пару таких пируэтов выдала, как самый заправский фигурист ![]() Вот так, в целом, обстоят дела. Хорошей недели ![]()
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
#220 |
поисковик
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
|
![]()
Привет!
Ну вот и отыграли мы... И заняли второе место, прошли, тем самым, в полуфинал. Ура? Ура! Капля мандража, и вперёд! Зритель ждёт! Одно из самых сложных занятий - не расколоться во время игры. В этот раз получалось как назло плохо. Особенно когда Тата в процессе размахивания ножом лопнула случайно шарик... Оч смешно))) В остальном - ну да, в разминку играть мы не умеем. И презентация не самая лучшая. Как-то так оно. Но впечатления пока тёплые)) А теперь...зачётная неделька и сессия.Вперёд и с песней ![]()
__________________
What will be next? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|