![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
|
Трабл : играет минут 20,всё в порядочке,потом начинаются дикие тормоза,потом вовсе виснет...
Что за шляпа господа? П.С. игра вобще оптимизирована ужасно,ещё и графика как в дешевых проектах портированных с консолей... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Assasins Creed [проблемс] | Heretics | Игры: проблемы запуска | 27 | 22.04.2008 22:37 |
|
|