forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Техподдержка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 22:42   #4
_Nva_
Новичок
 
Аватар для _Nva_
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 446
Отправить сообщение для _Nva_ с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть сам монитор выключается? У меня на работе lcd монитор выключался (т.е. лампочка горела, а матрица выключалась) помогало включить, выключить монитор.
Если видеокарта radeon, то у них в драйверах есть утилита востановления после сбоев vpu(вроде так называется) она может срабатывает.
__________________
_Nva_ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при запуске ALBAN Техподдержка 6 19.06.2009 23:17
Постоянно возникает ошибка при запуске программ Re3a4ok Техподдержка 30 11.03.2008 23:07
ПЕрезагрузка при запуске hl2 javeL Железо 35 05.07.2007 18:01
Ошибка при запуске приложения BoomBox Техподдержка 0 02.03.2007 16:04
Internet Explorer при запуске очень долго грузится Sl1m Прикладное программное обеспечение 8 11.08.2006 16:58


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири