![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Может быть сам монитор выключается? У меня на работе lcd монитор выключался (т.е. лампочка горела, а матрица выключалась) помогало включить, выключить монитор.
Если видеокарта radeon, то у них в драйверах есть утилита востановления после сбоев vpu(вроде так называется) она может срабатывает.
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ошибка при запуске | ALBAN | Техподдержка | 6 | 19.06.2009 23:17 |
| Постоянно возникает ошибка при запуске программ | Re3a4ok | Техподдержка | 30 | 11.03.2008 23:07 |
| ПЕрезагрузка при запуске hl2 | javeL | Железо | 35 | 05.07.2007 18:01 |
| Ошибка при запуске приложения | BoomBox | Техподдержка | 0 | 02.03.2007 16:04 |
| Internet Explorer при запуске очень долго грузится | Sl1m | Прикладное программное обеспечение | 8 | 11.08.2006 16:58 |
|
|