![]() |
|
|
#11 |
|
i lol'd
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 54
|
Заплатка же вышла . Вы не качали ? Если её не установить то вмп будет корёжить мп3шки ...
__________________
... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna | Jungle | Новости высоких технологий | 4 | 26.01.2006 02:39 |
| Plus для Windows XP | Gert_Raft | Поиск | 4 | 15.10.2005 17:25 |
|
|