![]() |
|
|
#21 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
походу парни на выдаче в каждом днс немного заторможенные))
даже наверно ни немного))) |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
усе работает. возвраты проходят более чем успешно, правда манагеры звонят кому то для посоветоваться (даже получилось поменять гарнитурку после 2 недель)
__________________
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 10
|
Странно как-то получается, у другана комп брали на сложный ремонт - сказали принять то примут, а вот руки до него доберутся только через НЕДЕЛЮ. В аверсе по крайней мере на телевизорной тех отдел матерый, лет 5 там тарюсь, проблем нет, а вот щас думаю чего мне важнее, сервис или купить подешевше...
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
Gazetchik, ты приоритеты прально расставил. Нужен сервис, и нормальное отношение, Аверс, за ценой в DNS. про гарантию, смотря на что. Я уже писал на форуме, на гарантию производителя они срать хотели. На винчестеры самсуни у них год, хотя половина магазинов города дает 3. Да и про цены, они подержали самые низкие в городе, клиентов к себе приучили, теперь уже далеко не весь ассортимент самый дешевый. Для них уже не так интересно постоянно цены корректировать. Многие прутся покупать по привычке, в краспрайс единицы заглянуть перед покупкой догадываются.
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 10
|
Gorynych
Крас прайц тоже гадость, там дай бог 30% правды... Сегодня тока звонил в 4 фирмы - ни в одной не было ничего (в том числе и ДНС )Поехал в аверс купил там. Кстати у ДНС действительно гарантия 12 месяцев, но на корпуса и БП всего 6... а в Аверсе почти на все железо 2 ГОДА! + льготная модернизация. Кароч ф топку ДНС с их мега ценами, всеравно в наличии нет ничего прям как в эльдорадо... |
|
|
|
|
|
#26 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
краспрайс гадость?
да я с его помощью уже стока деняк на железе сэкономил, уух. что касаемо отсутствия товара, дык телефоны указаны. и бывает такое не часто. есть правда продавцы, которые осознанно пишут заниженные цены, а в реале пытаются толкнуть товар дороже. в "сибирских компьютерах" такое было.
|
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Призрак коммунизма
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
ага. мне там манагеры клялись, что нет у них кп-цены, пока ишо один манагер сидящий на втором этаже не вмешался. после этого они заткнулись и продали по той цене, которую назвал я. больше я там ни чего не покупаю
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
сибкомпы вообще туфта лажовая. днс получше и поближе будет )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#30 |
|
[3912]
![]() |
сегодня был разачарован днсом...
по краспрайсу мышь 1555, приехал в магазин там 1755... развернулся и уехал
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Растр -> сервер -> хаб -> компы | PiXEL | Техподдержка | 0 | 05.02.2011 14:52 |
| Истории про компы :) | TRIGER | Юмор | 6 | 19.10.2008 00:05 |
| Установка Windows на компы в сети | VpsK | Техподдержка | 8 | 10.04.2008 23:25 |
|
|