![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#71 | |
|
Дитя пороков
|
Цитата:
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.. |
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
۞۞۞
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
|
начал читать, думал ты про обезьянник с последующим переселением в прес хату, а ты вон оно куда вывел) да, твоё место жоще будет, если только сигареты на колёса неменять))))
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Satellite
|
Дела ). Но пройдет еще пару лет и это все станет не модным, а появится какой-нибуть новый способ кайфануть, допустим лоботамия, ультрасовременные прогрессирующие торчки будут вскрывать себе череп и проникать туда почесывая центр удовольствия головного мозга, и понесется, появятся нелегальные хирурги которые этим будут заниматься, посже торчки научаться делать это в домашних условиях, появятся всяческие новые болезни типо мозговая палочка, вирус отсутствия мозга(ВОМ) и тп
Познея в клубах появятся такие ребята которые буду ходить с ручным резаком и предлагать свои услуги почесать мозг (на черном рынке будут востребованы массажисты и ананисты ), в виапи зонах будут стоять такие миничисалки которые будут проникать через нос но все будут говорить что это для лохов. Наркоманы сидяшие на старых вешествах тоже станут отсталыми лохами. Выйдет новая ультра современная рэп группа под названием "Пилер" будут записываться на студии "Пчс"(почес) и все ультра крутые торчки начнут писать их цитаты в жж и форумах. Выпустят модные кэпачки от фирмы Element с отстегивающим участком для лоботомии не с нимая её. И все будут счастливы.
__________________
Последний раз редактировалось Against; 18.03.2009 в 13:03. |
|
|
|
|
|
#74 | |
|
۞۞۞
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
хороший сюжет для кина
Марля, зачем ты тогда там упоминал одарнныхличностей?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#76 |
|
в ногах правды нет
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
|
прочитал тут вас и узнал парочку новых вещей оказывается орехи мускатные это наркотик(!) каличи продают почти легально в ночных клубах(!) те кто курят гаху начнут колотся(!) появился новый вид нарков - сиропщики(!)
дальше больше из 76 сообщений только одно несет истину - №73 Последний раз редактировалось Fatk; 18.03.2009 в 16:46. |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Banned
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
|
Так же ни в коем случае не стоит забывать, что фен равно спиды.
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
флудер
![]() Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
|
ну кто тут чизит?
__________________
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
сливайте барыг
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
|
тему не читал, но со всеми согласен
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой он, твой потенциальный друг? | Xena | Общий раздел | 68 | 18.05.2007 21:48 |
| Сплин-скажи, что я ее люблю. | Levin | В поисках музыки | 0 | 06.02.2007 18:02 |
| Скажи прозой! | Lenusya | * Островок Любви и Романтики * | 12 | 24.08.2006 02:57 |
|
|