![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
|
понятие игры разное, я вот на asus m50sr (брался летом за 30) поиграл в ретерн ту кастл вульфенштейн и гта3 (%
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
-
![]() |
Всем привет 8-)
Нужен ноутбук, исключительно для офисных задач, с 14ти дюймовым экраном, без всяких турбонаворотов, желательно ядра 2 и 2гб озу. Потыкал по днсу отобрал несколько штучек: Серия Acer 14.1" Ноутбук Acer eMachines D520-571G12Mi (WXGA) CM-575(2.0)/1024/120/X4500/DVD-SMulti/WiFi/MS Vista (очень радует цена, ноочень маловато одного ядра и памяти) 15.4" Ноутбук Acer Aspire 5315-1A2G12MI (WXGA) CM T1400(1.73)/2048/120/DVD-SMulti/WiFi/MS Vista (радует цена, проц/озу) Судя по всему, хрюня нормально на них стоит, дрова на сайте эйсера есть под все винды. Радует. Как вобще в стабильности буки? Цена слишком малая из-за "внешней простоты" ноута? Последний раз редактировалось PiXEL; 13.04.2009 в 19:04. |
|
|
|
|
|
#83 |
|
рити
![]() |
В первый вариант влёт вторую плашку воткнуть 500рэ, у воторого варианта камень, хуже чем целс 1.6, посоветовал бы №1 ибо, цена очень разумна
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! |
|
|
|
|
|
#84 |
|
-
![]() |
Посоветуйте бук:
Обязательно с матовым экраном, двуядерным камнем, hdmi разъемом (ну на крайняк d-sub), удобной клавиатурой. Память, видео, винт и всё остальное не очень важно. |
|
|
|
|
|
#85 |
|
aka UNwise
![]() |
как это видео не очень важно?
Видео очень и очень важно. Вот я щас обламываюсь с Х1100
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
|
#86 | |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Цитата:
![]() http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...88&postcount=1
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
-
![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#88 |
|
добрая девчушка
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
|
ASUS рулит
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать! |
|
|
|
|
|
#89 |
|
-
![]() |
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 32
|
Нетбук как вариант нерассматриваешь? ) Для меня вполне удачная замена обычного ноутбука, который было обломно лишний раз таскать) и в мильён раз лучше всяких бредовых устройтсв как КПК. конкретно у меня модель Acer aspire one, довольно шустренько бегает. Вообщем отличная рабочая лошадка для меня.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где в Красноярске можно купить "топовый" ноутбук | Madness | Муки выбора | 13 | 18.10.2009 10:41 |
| Какой ты эмо?? | Unloved | Нескучный Сад | 56 | 08.01.2008 15:39 |
| Посоветуйте какой купить монитор:) | Димка | Муки выбора | 21 | 18.11.2007 20:12 |
| посоветуйте какой можно купить смартфон в пределах 11т | Батя | Мобильный мир | 8 | 09.04.2006 23:52 |
|
|