![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3161 |
|
Дитя пороков
|
Что уж тут скрывать Bugatti Veyron 16.4. Губа не дура? мне говорили.
Цветочки домашние нравится когда присутствуют в квартире?
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.. |
|
|
|
|
|
#3162 |
|
Граф
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 23
|
да. люблю зелень.
сколько нужно для счастья?
__________________
|
|
|
|
|
|
#3163 |
|
Дитя пороков
|
Понятия не имею, когда придумаю, сообщу.
Что счастье для тебя?
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.. |
|
|
|
|
|
#3164 |
|
Граф
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 23
|
Счастье?.... ох, даже не знаю. пиво, водка, колбаса, селёдка, как то не серьёзно. Не знаю, короче, загрузила ты меня этим вопросом
![]() когда скучно на душе, сможешь координально изменить такую ситуацию?
__________________
|
|
|
|
|
|
#3165 |
|
Дитя пороков
|
А это уже как душа пинать начнёт, если активно, то можно постараться.
Сижу ем лимон. Любите цитрусовые?
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.. Последний раз редактировалось Secret; 22.04.2009 в 08:37. |
|
|
|
|
|
#3166 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
обожаю!
как относитесь к порнофильмам? |
|
|
|
|
|
#3167 |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
отличненько
вас кризис коснулся?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
#3168 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
думаю,что да
изменяли своему партнеру? |
|
|
|
|
|
#3169 |
|
Сипатая
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
|
На данный момент времени,с данной личностью нет
Верите,что скоро лето?
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо? |
|
|
|
|
|
#3170 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Верю, оно уже приходит
![]() А вам изменяли? P.S. Скотинка Ни разу, надо всем верными быть и не ссылаться на недотрах и неудовлетворение от пратнёра
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! Последний раз редактировалось Демон; 22.04.2009 в 17:39. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Разговор о погоде, это хороший тон". По сведениям из английского этикета. | Мерцана | Общий раздел | 33 | 20.01.2013 02:37 |
|
|