forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 23:36   #271
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
-Чего ты хочешь?
- Нет, ничего.
- Не понимаю.
- А хочешь? Правда хочешь(понять)? Сомневаюсь. Так что к чёрту всё это.
Самое грустное, что это правда.

Сегодня впервые за 15 лет совместной жизни мы с братом совершили прогулку вдвоём. Не верится, что мы до этого НИ РАЗУ не гуляли вместе)

Я уже говорила, что грустно? Так вот, грустно.

В понедельник невероятным образом нестрашно сдали первый экзамен(досрочный). О_о Ощущения нет, что сдавали. И что сдавали экзамен. О_о
Ещё попытались принять участие в флэшмобе "танцуем вальс" у театра Пушкина. Организация - пфф... Такая интересная идея, и так реализовать.. Попросту обидно за идею :/

В лесу хорошо. Тепло, тихо. Птицы поют. В какой-то момент понимаешь, что всё время спешишь куда-то и не замечаешь многого. Вот так шла через лес в Академ. И остановилась. И медленно осмотрелась по сторонам. А ведь эту атмосферу за один взгляд не поймать. А тут ты стоишь, и понимаешь, что ты просто муравьишка на планете. И вокруг ещё столько живых и живого.. И не всё так просто, как хотелось бы.
И если не остановишься и не заметишь этого сейчас, то упустишь что-то значимое. Кому - мелочи, а кому - нет..

Мда, хочу дышать. То ли аллергия, то ли что..

Надо побольше выгуливать себя и проветриваться, вот что. А то и кого-нибудь ещё..

ЗА окном ливень и зарница. Йес.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:55   #272
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Вернее, бывает, но это довольно невероятно и я не могу к этому привыкнуть. Подумаю о чём-нибудь, а оно материализуется. Причём не очевидное, иначе это не было бы столь неожиданным.
ТАк что я немножко в шоке)

Снятся странные сны. Поэтому спать мне нравится всё больше и больше.

Вчера с Леной и Крис устроили вылазку на набережную. Основные маркеры(тьфу, блин, опять) мероприятия - Славик, курица, Никитка, половцы и многое другое Было весело)

Мечтам следует исполняться. Хотя бы раз в два месяца
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:01   #273
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Добрый вечер.
Вас когда-нибудь "клеил" девятилетний мальчик?
меня сегодня "клеил" я чуть-чуть в шоке

В зачётную неделю входим с необходимостью сдать один зачёт, эт хорошо.)А там и с экзаменами разделаться, делов-то. Так что учёба сейчас занимает далеко не первое место, что, в одном смысле, и не очень хорошо. Потому как даёт простор для мыслей.

ЖИвём, развиваемся.

Хочу влюбиться в Питере

Сегодня во сне меня едва не задавила машина, водитель не справился с управлением из-за глубокого рыхлого снега; чуть не сгорела там же (хотя потом оказалось, что следов пожара вообще нет); потом на руке болталась, зацепившись зубами, собака. После пожара мне сказали снять то, что меня так упорно спасало.
Позитивный сон, караул главное, чтобы это был НЕ_вещий сон
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 08.06.2009 в 10:14.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:10   #274
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте вам!
Всё складывается довольно неплохо, что не может не радовать
Нарисовались планы на лето - часть уже сформировавшихся, часть - ещё довольно абстрактных, но приятных к исполнению.
8го июня ходили на финал "Енисея". ОЧень хотелось быть не в зале, а за кулисами. Скучаем по игре) Открывал финал коллектив "ударников", которые засветились до этого на гала-концертах "КВН на Енисее" в ноябре и на всех играх Азии. И... к нашей радости открывали новой композицией В финале играли 6 команд, победили дети - "Женская сборная 9го лицея", что не стало неожиданностью. Не имею ничего против них, но искренне не понимаю, зачем они играют во "взрослых" лигах. Ведь изначально понятно, что дети оцениваются и зрителями, и жюри совершенно иначе, по сравнению со "взрослыми". К ним заранее более тёплый настрой. И более снисходительный. Однако, стоит отдать команде должное - всё-таки, и уровень юмора у них не такой, как можно было бы ожидать от детей. Сильнее. Вопрос авторства, конечно, не раскрыт - не узнавала и не слышала, сами ли они пишут юмор. Хотя, это вопрос не самый главный, если вдуматься - ведь многие команды в самых разных лигах пользуются услугами авторов "со стороны". Но ведь есть теперь специальная Юниор-лига, где играют невзрослые команды. М? Не понимаю, в общем.
Игра прошла средненько, "разрывных" для меня шуток не было. Из того, что запомнилось - Человек-паук, спустившийся с потолка - и то, не столько смешно, сколько "да, заморочились, молодцы" И запомнился и понравился видеоролик команды "Крупным планом" - про парк Горького. Прямо даа, здорово
Так закончился сезон, ожидаем нового
Да, сегодня свадьба Яны Меховской (фронтвумен команды КВН "Территория игры" Красноярск) и Евгения Донских (команда КВН РУДН Москва). Лично для меня было немного неожиданно. А вобще надо бы поузнавать про статистику браков между квнщиками - из большого и светлого любопытства

А посоветуйте что-нибудь посмотреть, пожалуйста? Могу сказать, что видела немного, так что выбор большой))

Всё будет именно так, как и задумывалось, знаю. Так что :-Р

Хороших Вам выходных
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:14   #275
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
короче фигня полная
что именно? Лига? Финал? Что-то ещё?))

Спать душно, вот что. В старой квартире был вмонтирован вентилятор, который дико спасал ситуацию. А теперь надо что-то придумывать..

Сплю обычно не_чутко и довольно крепко. Однако на днях ночью почувствовала, что льёт дождь и дальше спала с бОльшим удовольствием. Люблю дождь

Явно тянет на жёлтый цвет, что мне не свойственно. И на платья тянет, что тоже необычно. Взрослеем?)

Daniel Powter - Bad Day. Люблю эту песню, и клип понравился)))

Танцевать всё ещё хочется, но придётся потерпеть, пока не вернёмся с озера. Рр..

Хочется чего-то нового. Но не слишком - прыгать с моста ещё рано, не настолько крайнее состояние, да и, боюсь, сердце остановится) А значит, надо придумать себе какое-то занятие Или что-то поменять)

Позавчера с мамой рисовали гномиков. Такие яркие получились
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:54   #276
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.

Ещё минус одни экзамен. Два проставить, два сдать. 4го последний. Вот и вся сессия.

Нравится прохладная и облачная погода. ЛУчше себя в ней чувствую.

В каждой шутке лишь доля шутки(с). Никогда бы не подумала, что в шутке может быть так много правды.. Дело в том, что на днях сменила сем.положение вконтакте. Несерьёзно. Просто так. А выяснилась вдруг такая куча фактов, о которых я бы и не подумала раньше..
На некоторые вопросы лучше не знать ответы. Меньше знаешь - крепче спишь. И легче живёшь. И можешь причинять человеку боль сам того не зная.И довольно сложно понять, какую правду человек захочет знать. И как не сказать лишнего.
Тут же последовала цепь неких мелких, но зацепивших событий. Кому-то не безразлично, м.
И это так странно.
В следующий раз сто раз подумаю. Хотя... когда-то же это всё равно бы случилось.
Короче говоря, кашку тут заварила... :/

Соскучилась. Скорей бы всё закончилось и сложилось.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:53   #277
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Не так давно поняла, что слишком привязалась к компьютеру, а точнее - к малышу (Asus Eee). Как родной мне стал Сегодня приснилось, что кто-то его стащил, стоило мне всего лишь отвернуться на мгновение. Проснулась и протянула руку к стулу - малыш на месте Хихи.

В течении минут двадцати изучала большой экран на универе, вернее его содержимое. Оказалось всё куда проще, чем я ожидала - в бегущей строке бегут два-три предложения о том, что выпускники СФУ будут мобильными и конкурентноспособными на внутренних и международных рынках. А на фоне - сменяющие друг друга фотографии с лекций, концертов и прочих мероприятий. И всё? Для этого экран и нужен был? Гениально..
А в это время погода замерла в самой приятной точке - лёгкая прохлада, безветрие и мягко накрапывющий приятный мелкий дождик - красота Всерьёз подумывала о том, не завалиться ли на газон и не предаться ли блаженству

Сегодня у всех выпускные. По-хорошему, стоило бы сходить в школу. Но.. не пойду. Хотя, вероятно, это наиболее приемлемая ситуация для посещения.

Решила навёрстывать упущенное и стала смотреть фильмы. Позавчера смотрела "Вечное сияние чистого разума". Его мне посоветовали к тому, что появлялось желание стереть воспоминания. Посмотрела, желание ушло)) Было интересно.
Вчера ночью посмотрела "Куда приводят мечты". Красивое кино.
Продолжу сегодня, правда, ещё не определилась чем.

Вот такие дела.

Ещё сегодня была в старой бабушкиной квартире, которую теперь она будет сдавать в аренду. Вспоминала дворик, в котором возилась крохой, бабушкино окно на втором этаже, летом одна створка которого была завешена марлей. Как я вставала на бордюр под окном и кричала: "ба-буш-ка!". Железяка, на которую надевали резиночку, чтобы прыгать. Деревья у дорожки, на ветках которых устраивали домики и во что-то играли. Следом - стена дома, проходя рядом с которым наступила на гвоздь - для детства значительное событие Тут же брат - с детства травматичный, помню, всё время коленки и локти были в ссадинах) Скверик, в который можно было бегать с девчонками, а там - большие железные качели, покрашенные в красный, жёлтый и зелёный, но уже потёртые. И всегда холодные) Потом конкретно одна зелёная качеля, на которой растянула ногу и впервые имела дело с гипсом - ещё одно фундаментальное воспоминание и событие.
Помню, как после какого-то фильма очень боялась спокойно ходить мимо бабушкиной кровати, казалось, что из-под неё вылезет мужик и убьёт)
ДИван, с которого в детстве ловко перекувыркивалась на пол через голову.
Темнушка, которая всегда казалась складом тайных сокровищ. Ага, так вот откуда у меня такая любовь к шкафу из Хроник Нарнии
Вечерами сидели за столом и играли в морской бой, только это было рыбалкой, и вместо кораблей были рыбки.
До середины ночи часто читала книжки - обожаемую Алиску и многое другое. "Настюша, ложись!" - сквозь сон говорит бабушка из другой комнаты. - Ещё две странички" - отвечаю я и снова зачитываюсь.
Я совсем маленькая, лет пять-шесть, зачем-то(не в садик) надо рано вставать. На завтрак - бутерброды с колбасой)
Бабушка готовит для меня драники, запеканку, блинчики) И квас - летом)))
Такие вот тёплые воспоминания..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:32   #278
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ну вот, ещё минус один. Остался один. И всё.. Вот бы уже отмучиться)

Ага, я же вам не рассказывала. Сижу тут себе спокойно за компьютером, никого не трогаю - как я это обычно делаю И тут краем глаза замечаю, как рядом со столом на стену забирается небольшая тёмная мышка и тут же падает на пакет, стоящий внизу. Я, естественно, сопроводила её голосовым произведением Мне вот интересно, ну почему мышку снова увидела именно я, а не кто-нибудь ещё из семьи?! Поставили мышеловку. Мышка не появлялась, однако временами скребётся в другом углу комнаты в районе дверного проёма.
Хм.. Ремонт делали в конце прошлого лета, дырок не было. Прогрызли? Эх.. Вот такие кошки-мышки.

Долгое время мой взгляд цеплял небольшой бутылёк с какими-то мелкими непонятными цветными штучками на столике у остановки. Знаете, где всякая мелочь продаётся от 10 рублей. Сегодня руки дошли до него. Оказалось, что это мыльное конфетти, которое следует кидать в ванну и которое должно придавать приятный аромат. Открыла бутылёк, достала одну штучку. Понюхала. Пахнет невкусно Слегка лизнула - похоже на мыло %) Нет, не спрашивайте, откуда знаю - всё равно не вспомню))) но ведь наверняка пробовала в детстве %) Неважно, продолжаем. Решила экспериментировать дальше и отправилась в ванную. Намочила эту фигушку. Мылится плохо, растворяться в воде отказалось. Короче, фигня какая-то Но выглядит довольно симпатично, если в бутыльке. Вот.

Ещё два дня и я молодец. Почти Договор с самой собой практически выполнен. Только скучаю сильно, ага.

Сегодня, говорят, такой ливень шикарный был, а я пропустила Обидно
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:36   #279
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ну вот, писала здесь вчера, писала, а оно всё грохнулось
Так что по-новой.

Вчера случилась мини-катастрофа: пересолила обед и половину ужина. Слава богу, оставалась вторая половина ужина, которая ужин и спасла
Гм-гм Это явно был не день Бэкхема)

- Приезжай пить
- Прямо сейчас?)
- Прям щас))
Ну да, вот сейчас всё брошу и приеду, ага) Особенно с учётом того, как я обычно отношусь к алкоголю)) Это всего лишь говорит о состоянии одного моего знакомого. Мне вот только интересно, для чего всё это происходит

Ночью посмотрела Walk to remember. Очень понравился..
Да, я уже говорила, как мне не нравится Том Круз?) Он такой мерзкий)))))
Так вот, посмотрела фильм. Слушаю саундтрек. И вдруг началось ОНО. Услышала, как нечто упало, попытавшись вскарабкаться по гладкой боковушке дивана. Шорох пакетов у батареи. Громкий шорох за столом. В ужасе села подальше от батареи, подобрав под себя ноги. Мышь снова зашуршала. Время - 3 часа. Спать в комнате, слыша, как в ней шуршит мышь - это выше моего понимания.. Остаток ночи коротала на кухне.
Это нехорошее животное уже начинает действовать мне на нервы. Скорей бы оно попалось в мышеловку... и, надеюсь, оно здесь одно. Брр...

Не стало Майкла Джексона. Вот уж не думала, что это заставит меня так сильно переживать.. Действительно жалко, талантливый очень был..

Вот и закончился ещё один год изучения английского. 6 или 5 лет долой

_________________
У меня всё обязательно получится! *скрестила пальцы на удачу)
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 03.07.2009 в 10:45.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:59   #280
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Arrow

Здравствуйте.
Итак, утро началось в гордого(?) шествия по коммунальному мосту до Центрального стадиона в колонне молодежи в разделе КВНщиков.
Проезжающие автомобили дружелюбно "клаксонили" нам, пассажиры (и автобусные, и автомобильные) радостно снимали происходящее на мобильники. И всем радостно Колонна активно двигалась к месту назначения, дудя в выданные дудки и размахивая шариками (опять же выданными) и флагами. Дошли мы минут за 17. Всего-то, я думала, будет подольше. Ближе к середине пути началось вредное - стали улетать флаги и разваливаться таблички с названиями молодёжных движений.
Мне повезло больше всех - мне прилетело нашим "КВНом" по голове повезло, что он был не слишком тяжёлый)

Про вчерашнее - а всё получилось)
особенное спасибо чутью - не подвело, давай и дальше так))

Было очень забавно. На небе были знатные тучи, грозящие вот-вот обрушиться на землю дождём. А в определённый момент как специально выглянуло солнце и стало жечь
Следующее, что хотелось бы отметить, законы подлости работают без сбоев
Хотя, это было весело и даже капельку экстремально))

И ведь это ещё только половина дня прошла

Что ж, эта природа меня определённо одурманивает)

Вечер запланирован, сделаем его классным)

Спорим, повторится?

Похоже, в поисках нового желаемого компонента жизни) Всё по плану
И всё будет!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири