forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 08:42   #1
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Возле ЖД вокзала в здании Красноярскэнерго распологаются. Нынешнее МРСК Сибири там еще. Приходи, общайся.
Вродеж месяца два как на территорию комбайнового переехали. Да и кагбэ МРСК к горячей воде в домах отношения не имеет. А ТГК на Бограда осталась, да.

Цитата:
Сообщение от mpak Посмотреть сообщение
Странно... появилось желание настучать кому-нибудь по кумпалу (давно такого не было), а какие у нас законные средства общения есть с представителями ТГК?
Никаких. Пикеты-митинги я не рассматриваю как способы общения. За жильцов общаться должна УК. Но если у тебя, конечно, есть отдельный договор с ТГК, можешь в суд идти. А так: в роспотребнадзор пиши.

http://www.rospotrebnadzor.ru/federa...ce/priem/form/

Цитата:
Примерный текст заявления:
Здравствуйте, согласно графику остановки теплоисточников для проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ в межотопительный период 2009 года с отключением горячего водоснабжения в г. Красноярске размещенном на сайте администрации города http://www.admkrsk.ru/doc.asp?id=28844. В июне месяце Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» – отключение должно было проводится с 15.06 по 25.06 – отключается весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов.
Однако в процессе заполнения тепловых сетей горячей водой 25.06 в результате повышения давления произошел отказ в работе регулирующего клапана на обратном трубопроводе тепловой сети, расположенном на тепловом распределительном узле Красноярской ТЭЦ-3, сообщили в пресс-службе Енисейской ТГК.
Красноярская ТЭЦ-3 подала заявку на продление срока ремонтных работ на неделю — до 24 часов 2 июля, поскольку необходимое для замены оборудование в настоящее время отсутствует не только на складах Красноярской ТЭЦ-3, но и в городе.
Тем не менее, на сегодняшний день 02.07.09 подача горячей воды потребителям не возобновлена, и сроки возобновления не известны!
Прошу разобраться и принять меры, к лицам, допустившим отсутствие горячей воды с 15.06 по сегодняшний день (02.07.09).

Отсюда
Ну можешь еще гневное послание в интернет-приемной ТГК навалить.
http://www.tgk13.ru/clients/intpriem/
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У KRS-IX юбилей - 3 года Cri0nic Ресурсы KRS-IX 3 09.04.2009 19:59
Лучшее AMV 2007 года. Ctacbes Манга, анимэ 15 28.02.2008 17:09
Святая вода. FlOy Наука, религия, философия 46 20.02.2008 17:38
Человек года EXARCUN В поисках Фильма 0 26.02.2007 17:42
Темная вода foton В поисках Фильма 3 14.12.2005 14:53


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири