![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
|
А я уже не пью месяца 4, а может больше и мне нравится... все это шляпа друзья, кто то нас травит за наши же деньги, так что задумайтесь перед употреблением в очередной раз. Все этапы пройдены и аян и зеленка, и рейдовая... все хрень, нет у нас нормального пива, пить надо ездить за бугор!!!
__________________
все дело в шляпе... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вишнёвое пиво | Twilight | Разное | 5 | 23.11.2008 00:57 |
| бизнес план | grim | Экономика и Политика | 26 | 04.11.2005 16:10 |
| Учебный план | Bart | Образование | 31 | 26.09.2005 14:46 |
|
|