Даже не знаю. что сказать.....
Даже не знаю. что сказать..... 
Цитата:
Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.
Согласно документу, рожать детей по гос*контракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ.
Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок...
|
http://newsland.ru/News/Detail/id/424827/
__________________
ЧАСТО НУЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРЕЗРЕНИЕ, ЧЕМ ЗЛОБУ: ОБИДЫ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБЫТЫ, НО ПРЕЗРЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ.Филипп Дормер Стенхоп ЧЕСТЕРФИЛД
|