![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
нафиг такой аппарат продавать? старье лучше новых работает. пригодится
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
|
на 24ау зайди, посмотри, кто и что и по какой цене продает, приценишься.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
привода, блин, разные бывают
__________________
© |
|
|
|
|
|
#14 |
|
-
![]() |
материнка asus a7v8xx - 400
видео radeon 9600 pro 128mb - 350 процессор athlon xp 2500+ - 250 оперативка 2 по 256mb - 2х200 сетевая.. - 50 hdd 120gb - сата/иде? пофигу 700 dvd-rom - 200 cd-rw - 50 сам корпус (с бп я так понимаю) ну 300 итого: 2700 по барыжеским ценам +300/500 рублей, если точнее указать что за память, корпус, бп, винт |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 19
|
ясно,всем спасибо.
Дешевле оставить по-моему чертову железяку.. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
-
![]() |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
ﮯﻜ
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
|
По барыжеским ценам палтарашка )
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
[3912]
![]() |
теперь мне оценяйте
Цитата:
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
Последний раз редактировалось MebiuS; 25.04.2010 в 15:16. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Железка за железку | PiXEL | Разное | 567 | 13.06.2013 14:34 |
| Помогите оценить процессор и видео | Saimon | Разное | 2 | 04.06.2008 16:47 |
| Помогите оценить системник на продажу! | Serega | Разное | 4 | 12.02.2008 13:34 |
|
|