![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
|
PSP в отличном состоянии, на гарантии, в комлекте карта на 4Гб, оригинальная зарядка (НЕ КИТАЙСКАЯ!!!) ,документы, коробка. Ценник 7500, если будете брать подвинусь чуть! Карту памяти сам покупал, она оригинальная, поэтому и не дешёвая! Отсюда и цена.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
может аккум оригинальный, а не зарядка?
![]() версия 2008 или 3008? цвет?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#3 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Экран в каком состояние? В смысле наличие царапин и их объём.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
|
7000р. отдам
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| PSP Slim До вечера 20:00 | savva | Продам | 3 | 16.03.2010 23:40 |
| PSP Slim | bender | Продам | 1 | 11.12.2009 18:02 |
| PSP Slim | ALEX_UT | Продам | 1 | 07.03.2009 23:02 |
| PSP Slim | KyKyRyZa | Продам | 8 | 19.12.2008 22:45 |
| PSP Slim | Ctacbes | Куплю | 2 | 28.09.2008 19:45 |
|
|