forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 17:03   #1
Rost
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию PSP Slim

PSP в отличном состоянии, на гарантии, в комлекте карта на 4Гб, оригинальная зарядка (НЕ КИТАЙСКАЯ!!!) ,документы, коробка. Ценник 7500, если будете брать подвинусь чуть! Карту памяти сам покупал, она оригинальная, поэтому и не дешёвая! Отсюда и цена.
Rost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:25   #2
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

может аккум оригинальный, а не зарядка?
версия 2008 или 3008?
цвет?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:08   #3
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Экран в каком состояние? В смысле наличие царапин и их объём.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:59   #4
Rost
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

7000р. отдам
Rost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSP Slim До вечера 20:00 savva Продам 3 16.03.2010 23:40
PSP Slim bender Продам 1 11.12.2009 18:02
PSP Slim ALEX_UT Продам 1 07.03.2009 23:02
PSP Slim KyKyRyZa Продам 8 19.12.2008 22:45
PSP Slim Ctacbes Куплю 2 28.09.2008 19:45


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири