![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 5
|
Блок питания в системник 300-350W. Не ремонтированный только чтобы и надежный.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блок питания atx 350w fsp новый!!! | CraZy ZoO | Продам | 0 | 10.01.2011 18:47 |
| блок питания | Hoггaнo | Куплю | 1 | 21.04.2010 15:47 |
| Блоки питания 350W и 450W | FOKA | Продам | 1 | 16.11.2009 21:37 |
| блок питания 300-350W | КусТ | Куплю | 2 | 01.03.2009 15:30 |
| Блок питания | CraZy ZoO | Продам | 1 | 19.02.2009 13:51 |
|
|