![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#741 |
|
флудер
![]() Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
|
|
|
|
|
|
|
#742 | |
|
ಠ_ಠ
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
|
Цитата:
![]() а потом ещё в июне, ну в общем даже хуже, чем обычно.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения. |
|
|
|
|
|
|
#743 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Ура тазикам!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
#744 |
|
Серёга
|
Что, сразу все районы обесточат?? Негодяи...
__________________
Дорогу осилит идущий.. |
|
|
|
|
|
#745 |
|
...
![]() |
чё там, а когда в июне отключат?
завтра подключу водонагреватель
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
#746 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
|
|
|
|
|
|
#747 |
|
...
![]() |
ну вот. 4-го дадут и 15-го опять отключат на 10 дней.
а папа на даче затеял замену пола в бане...
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
#748 |
|
драм'н'баба
|
а у меня вода вся есть
![]() собственно меняю горячую воду на холодное пиво (с) Обращайтесь
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
|
#749 |
|
флудер
![]() Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
|
|
|
|
|
|
|
#750 |
|
Бодрый,свежий
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 642
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У KRS-IX юбилей - 3 года | Cri0nic | Ресурсы KRS-IX | 3 | 09.04.2009 19:59 |
| Лучшее AMV 2007 года. | Ctacbes | Манга, анимэ | 15 | 28.02.2008 17:09 |
| Святая вода. | FlOy | Наука, религия, философия | 46 | 20.02.2008 17:38 |
| Человек года | EXARCUN | В поисках Фильма | 0 | 26.02.2007 17:42 |
| Темная вода | foton | В поисках Фильма | 3 | 14.12.2005 14:53 |
|
|