![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 9
|
В отличном состоянии, низкий отклик 2mc, разрешение fullhd 1920x1080, 24". Отлично подходит лля просмотра фильмов, играть на нем одно удовольствие. Есть разьем HDMI к нему подключал бокс, что удобно в любой момент переключаться на комп и бокс.
3000р. ссылка на аукционе http://krsk.24au.ru/1735389/ Последний раз редактировалось evgeney; 16.04.2012 в 15:18. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
Норм. А почему продаешь?
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24 |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Геймерский ПК оптом.Монитор 24" Benq + мышь Logitech G9 Logitech Wave. Роутер Netgear | evgeney | Продам | 1 | 03.04.2012 19:58 |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
|
|