![]() |
|
![]() |
#1 |
инженер-картограф
|
![]()
Любить - значит ВСЕГДА чувствовать кайф от того, кого любишь. Вне зависимости от того-вместе вы или нет. Позитив, а не негатив. Хорошо, а не плохо. И любить можно всех, ну или почти всех
![]() Имхо.
__________________
я - лучше! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
aka UNwise
![]() |
![]()
Любовь.. Многие люди кидаюца этим ловом направо и налево. Любовь..Можно любить маму и папу, человека противоположенного пола, окрошку в конце концов...ТОлько где эта черта?
Я только один раз в жизни девушке говорил "Люблю". Многие путают это чувство со многими другими, схожими-влюблённость, привязанность, симпатия. Любовь и ненависть одно без другово не может существовать! Для меня любовь было не таким уж и светлым чувством, я лишь почувствовал на себе все её производные-ненависть,ревность,ярость и т.п...При настоящей любви уходят на задний план все принципы. Ради любимого человека можно забыть и простить практически всё! И любовь убивает здравый смысл ![]() Как установили учёные: От любви люди глупеют. В крови влюбленных резко падает уровень белка, отвечающего за связи между нервными клетками головного мозга. Вследствие этого все реакции человека замедляются. Зато состояние влюбленности способствует повышению в крови уровня иммуноглобулина, что приводит к усилению иммунитета и избавлению от ряда хронических болезней.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Любовь зла | Кисоня | В поисках Фильма | 0 | 28.08.2007 20:50 |
Любовь зла | КотЯра | * Островок Любви и Романтики * | 33 | 02.01.2006 06:43 |
не любовь... | Amazonka | * Островок Любви и Романтики * | 9 | 07.05.2005 23:19 |
![]() |
![]() |
![]() |
|