forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2006, 00:19   #11
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Ну так чо, пожилой басист нужен?

Кстати, на ложках и на консервных банках тоже умею.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:25   #12
Крёстный Отец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну так чо, пожилой басист нужен?

Кстати, на ложках и на консервных банках тоже умею.
а почему бы и нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:32   #13
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

А да раз пошла реч насчёт ложек то и я умею. Почти два года обучался так что можно сказать вполне с музыкальным образованием. Так же немного могу играть на трищётках. Ещё когдато играл на басс гитаре но к сожелению её не имею, хотя можно попробывать и достать. Зато пара деревянных ложек у меня есть в наличие.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 08.03.2006 в 00:35.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:37   #14
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну так чо, пожилой басист нужен?
let's jam?
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:48   #15
Крёстный Отец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loki а ты кем специализируешься ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 11:29   #16
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

А когда будут пробы?
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 12:02   #17
Крёстный Отец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда всё решица !
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:11   #18
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

давай уже решай скорее
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 20:36   #19
Крёстный Отец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь мы не чего не решим ! надо всем встретится и всё это обсудить ! где, что и как !

Последний раз редактировалось Крёстный Отец; 08.03.2006 в 23:29.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 20:50   #20
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

на выходных
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диета по группе крови DaMnaTioN Здоровье 5 09.07.2007 17:37
Опрос: что вы думаете о группе Linkin Park ? Hedgren Музыка 21 03.11.2006 22:59
Питание по группе крови FalseFaced Здоровье 1 31.10.2006 19:16
Как начать играть? Sand Ultima Online 16 03.06.2005 16:45


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири