forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 21:50   #11
VAD
Кайеркан,Норильск
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,551
Отправить сообщение для VAD с помощью ICQ
По умолчанию

покупатель
если сделка сложится, с тебя Паша, пиво.
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!
VAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:33   #12
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цены выросли, ибо спрос.

Цитата:
Сообщение от RunneR Посмотреть сообщение
И оптовикам от тонны какая цена?
Цена за тонну не ниже 130 р/кг. Т.к. уже есть желающие забрать все, что есть (несколько тонн) за чуть меньшую цену хоть сейчас. Собственно через ~неделю, как только орех будет в Красноярске, он сразу же и уйдет. Практически аукцион уже получается.

Цитата:
Сообщение от rip Посмотреть сообщение
Вкусный? )
Ага, не оторваться. :-)

Цитата:
Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
покупатель
если сделка сложится, с тебя Паша, пиво.
Там бюджет нереальный.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:31   #13
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Так продаёте или нет, чет я не понимаю. 10ти литровое ведро бы взял.
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:16   #14
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

облом...
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:30   #15
BeAveR
Острозубый
 
Аватар для BeAveR
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
По умолчанию

Да... эти цены уже совсем не привлекательны
__________________
BeAveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:45   #16
GtRs
Новичок
 
Аватар для GtRs
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 254
Отправить сообщение для GtRs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeAveR Посмотреть сообщение
Да... эти цены уже совсем не привлекательны
ДА даже не в ценах дело, по телефону сказали, что по 130р/кг отдадут (хотел взять 6кг), ореха нет....вот в чём дело....
GtRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:36   #17
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Так орех будет еще или нет? Есть желание приобрести 7 кг.
__________________

Последний раз редактировалось Bishop; 31.10.2009 в 18:38.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кедровый орех... savva Продам 2 05.10.2011 22:42
Кедровый орех Dem@n Продам 2 29.08.2011 22:35
кедровый орех savva Продам 4 28.09.2010 00:11
Лицензионное ПО оптом и в розницу TITAN Разное 0 24.12.2007 23:35
Купим кедровый орех оптом italy Куплю 0 04.09.2007 15:41


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири