![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
|
|
#12 | |
![]() |
Цены выросли, ибо спрос.
Цена за тонну не ниже 130 р/кг. Т.к. уже есть желающие забрать все, что есть (несколько тонн) за чуть меньшую цену хоть сейчас. Собственно через ~неделю, как только орех будет в Красноярске, он сразу же и уйдет. Практически аукцион уже получается. Ага, не оторваться. :-) Цитата:
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
Так продаёте или нет, чет я не понимаю. 10ти литровое ведро бы взял.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
облом...
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Острозубый
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
|
Да... эти цены уже совсем не привлекательны
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
Так орех будет еще или нет? Есть желание приобрести 7 кг.
__________________
Последний раз редактировалось Bishop; 31.10.2009 в 18:38. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кедровый орех... | savva | Продам | 2 | 05.10.2011 22:42 |
| Кедровый орех | Dem@n | Продам | 2 | 29.08.2011 22:35 |
| кедровый орех | savva | Продам | 4 | 28.09.2010 00:11 |
| Лицензионное ПО оптом и в розницу | TITAN | Разное | 0 | 24.12.2007 23:35 |
| Купим кедровый орех оптом | italy | Куплю | 0 | 04.09.2007 15:41 |
|
|