![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() |
Кедровый орех. Свежий урожай.
Желательно оптом (крупным), но можно и в розницу. Цена: - от 1 кг до 5 кг: 150 р/кг; - от 6 кг до 20 кг: 140 р/кг; - от 21 кг и выше: 130 р/кг; Со всеми интересующими вопросами обращайтесь: 8-963-260-57-75, Ольга Николаевна.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © Последний раз редактировалось Ратибор; 02.10.2009 в 20:29. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
|
в 5-ти литровом ведре сколько кг?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Острозубый
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
|
в смысле ОТ 120 рублей? конкретно можно узнать сколько стоит кг?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
|
видимо в зависимости от сорта!
__________________
Вот и Я! Милашка, правда? |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
В литре примерно 550 гр. ореха. В 5-литровом ведре соответственно примерно 2,5-3 кг.
Килограмм ореха стоит 120 р. Дешевле - это для оптовиков. Для сравнения: на рынке литровую банку ореха продают рублей за 100. А там всего полкило.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
|
а может очищенные или нет. с шишками или без. жареные или сырые.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
|
ага, полностью согласен про литровую банку у бабки))
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Написано: орех, а не ядро ореха. Содержание мусора минимальное, не более 3 процентов. Крупный, качественный орех. Проверено. Неделю как из тайги. Больше добавить нечего.
Ищутся крупные оптовики (от тонны и выше).
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
|
#9 |
|
PokerStar
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
|
Убило конечно про жаренный и сырой... А откуда забирать если что? далеко от северного? И оптовикам от тонны какая цена?
__________________
Ничего не делаю, играю в покер и читаю книжки... Новый год скоро, пора что-то менять, а то это уже слишком |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
Вкусный? )
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кедровый орех... | savva | Продам | 2 | 05.10.2011 22:42 |
| Кедровый орех | Dem@n | Продам | 2 | 29.08.2011 22:35 |
| кедровый орех | savva | Продам | 4 | 28.09.2010 00:11 |
| Лицензионное ПО оптом и в розницу | TITAN | Разное | 0 | 24.12.2007 23:35 |
| Купим кедровый орех оптом | italy | Куплю | 0 | 04.09.2007 15:41 |
|
|