forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 15:17   #1
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию Кедровый орех. Оптом и в розницу.

Кедровый орех. Свежий урожай.
Желательно оптом (крупным), но можно и в розницу.

Цена:
- от 1 кг до 5 кг: 150 р/кг;
- от 6 кг до 20 кг: 140 р/кг;
- от 21 кг и выше: 130 р/кг;

Со всеми интересующими вопросами обращайтесь: 8-963-260-57-75, Ольга Николаевна.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©

Последний раз редактировалось Ратибор; 02.10.2009 в 20:29.
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:40   #2
Буффон
Новичок
 
Аватар для Буффон
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

в 5-ти литровом ведре сколько кг?
Буффон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:21   #3
BeAveR
Острозубый
 
Аватар для BeAveR
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
По умолчанию

в смысле ОТ 120 рублей? конкретно можно узнать сколько стоит кг?
__________________
BeAveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:33   #4
boec
Гуру
 
Аватар для boec
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 78
Отправить сообщение для boec с помощью ICQ Отправить сообщение для boec с помощью AIM
По умолчанию

видимо в зависимости от сорта!
__________________
Вот и Я! Милашка, правда?
boec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:40   #5
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буффон Посмотреть сообщение
в 5-ти литровом ведре сколько кг?
В литре примерно 550 гр. ореха. В 5-литровом ведре соответственно примерно 2,5-3 кг.


Цитата:
Сообщение от BeAveR Посмотреть сообщение
в смысле ОТ 120 рублей? конкретно можно узнать сколько стоит кг?
Килограмм ореха стоит 120 р. Дешевле - это для оптовиков.


Для сравнения: на рынке литровую банку ореха продают рублей за 100. А там всего полкило.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:40   #6
Буффон
Новичок
 
Аватар для Буффон
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

а может очищенные или нет. с шишками или без. жареные или сырые.
Буффон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:41   #7
Буффон
Новичок
 
Аватар для Буффон
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

ага, полностью согласен про литровую банку у бабки))
Буффон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:58   #8
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Написано: орех, а не ядро ореха. Содержание мусора минимальное, не более 3 процентов. Крупный, качественный орех. Проверено. Неделю как из тайги. Больше добавить нечего.

Ищутся крупные оптовики (от тонны и выше).
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:40   #9
RunneR
PokerStar
 
Аватар для RunneR
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
По умолчанию

Убило конечно про жаренный и сырой... А откуда забирать если что? далеко от северного? И оптовикам от тонны какая цена?
__________________
Ничего не делаю, играю в покер и читаю книжки... Новый год скоро, пора что-то менять, а то это уже слишком
RunneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:59   #10
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Вкусный? )
rip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кедровый орех... savva Продам 2 05.10.2011 22:42
Кедровый орех Dem@n Продам 2 29.08.2011 22:35
кедровый орех savva Продам 4 28.09.2010 00:11
Лицензионное ПО оптом и в розницу TITAN Разное 0 24.12.2007 23:35
Купим кедровый орех оптом italy Куплю 0 04.09.2007 15:41


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири