![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
сколько? номер в личку мне кинь, перезвоню.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 98
|
По-моему, продавец не договаривает, что эти симки заблокируют через определенное время, если не предоставите регистрационные данные.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
прф...сам пользуюсь, не ною. будут проблемы, мне позвонят.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 246
|
я возьму
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
+7 965 910 13 94
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 48
|
и я возьму!
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
всё тот же номер))
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
в продаже
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 98
|
осталось 10 штучек
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
сами вы новички
|
когда симки закончатся,можете мне в личку написать,у меня тоже есть порядка еще штук 10 аноним симок билайн))) только тариф жара и монстр общения! цена будет80 рублей,так как на счету лежит 20 ))
__________________
шире круг братуха! давай делай шире круг |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| симки | Выдрачка | Продам | 6 | 19.06.2010 14:49 |
| Адаптер на 2 симки | Centr | Куплю | 0 | 12.05.2009 19:23 |
| Смена симки!!! | Ромео | Мобильный мир | 14 | 05.11.2006 13:21 |
| синий экран | FalseFaced | Прикладное программное обеспечение | 9 | 09.10.2006 00:03 |
|
|