![]() |
|
|
#11 |
|
сахарный кусочек
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
|
а у меня по-моему 10.1.4.41 был
а еще помню у випера 40 было )хотелось бы в этот день увидеть весь народ, который ходил на реалки 3 года назад ну или 2,5 а то меня 3 года назад еще не было
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
MastaFresh
|
А у мня аж 10.1.6.29 помоему
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Модератор
![]() |
Цитата:
__________________
...воспоминания - бесценны |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
а у меня 20го день варения... плюйте вы на ету сеть, лучше меня поздравлять
я может не таким злым буду
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба © |
|
|
|
|
|
#15 |
|
сахарный кусочек
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
|
Слава: а чито мы вообще делаем на этой планете?
![]() увидится со всеми ну это было бы идеально, вспомнить все, поугарать а придут все те же лица...все стали рассуждать, что там нечего делать...а вот если бы все пришли, я думаю нашли бы чем занять себя...Вадька: ммм днюха...клево! я обязательно тебя поздравлю, если увижу в этот знаменательный день
Последний раз редактировалось Йанka; 22.07.2005 в 19:48. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
MastaFresh
|
Полностью Согласен с Янкой Надеюсь в такой День Некоторые Оторвут Свои Задницы от удобных Кресел
)
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
Оторвут те, кто отрывал последний год, не думаю что нас порадуют большинство сетевиков. Да и наш, О Админ, врятли придет (:
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
пусть растр поляну накрывает, мы им бабло башляем немеряно 8-)
|
|
|
|
#19 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
ыыы, сант, ты чиво эта, курнул лишнива?
растр? паляну? ыыы, макс с тибя паследнии штаны снимет, заставит съесть и запить нидаст...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
|
Было бы замечательно устроить реалку... но врятли придут те люди, которые общались в чате допустим 2 года назад (одного только админа Src как не хватает). Я была на прошлогодней реалке, посвящённой ДР сети - скучновато было что-то. Тем более сейчас все поразъехались кто-куда отдыхать, но будем надеяться, что к 20-му числу вернуться...
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Медведев велел праздновать 1150-летие российского государства | RSS | Новости в мире | 0 | 10.03.2011 17:01 |
| NFS:MW по сети | Мульт | Игры: проблемы запуска | 2 | 12.10.2007 19:57 |
| SW по сети | Джон Райдер | Игры для ПК | 0 | 02.12.2006 16:08 |
| NFS по сети | rip | Игры для ПК | 184 | 13.11.2006 16:30 |
|
|