forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2005, 17:54   #11
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

а у меня по-моему 10.1.4.41 был а еще помню у випера 40 было )
хотелось бы в этот день увидеть весь народ, который ходил на реалки 3 года назад ну или 2,5 а то меня 3 года назад еще не было
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:37   #12
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

А у мня аж 10.1.6.29 помоему
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:38   #13
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Йанka
а у меня по-моему 10.1.4.41 был а еще помню у випера 40 было )
хотелось бы в этот день увидеть весь народ, который ходил на реалки 3 года назад ну или 2,5 а то меня 3 года назад еще не было
и чито там делать???
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:45   #14
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня 20го день варения... плюйте вы на ету сеть, лучше меня поздравлять я может не таким злым буду
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:45   #15
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

Слава: а чито мы вообще делаем на этой планете?
увидится со всеми ну это было бы идеально, вспомнить все, поугарать а придут все те же лица...все стали рассуждать, что там нечего делать...а вот если бы все пришли, я думаю нашли бы чем занять себя...

Вадька: ммм днюха...клево! я обязательно тебя поздравлю, если увижу в этот знаменательный день

Последний раз редактировалось Йанka; 22.07.2005 в 19:48.
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:00   #16
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью Согласен с Янкой Надеюсь в такой День Некоторые Оторвут Свои Задницы от удобных Кресел )
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:18   #17
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Оторвут те, кто отрывал последний год, не думаю что нас порадуют большинство сетевиков. Да и наш, О Админ, врятли придет (:
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 22:47   #18
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть растр поляну накрывает, мы им бабло башляем немеряно 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 22:49   #19
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

ыыы, сант, ты чиво эта, курнул лишнива? растр? паляну? ыыы, макс с тибя паследнии штаны снимет, заставит съесть и запить нидаст...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 01:11   #20
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Было бы замечательно устроить реалку... но врятли придут те люди, которые общались в чате допустим 2 года назад (одного только админа Src как не хватает). Я была на прошлогодней реалке, посвящённой ДР сети - скучновато было что-то. Тем более сейчас все поразъехались кто-куда отдыхать, но будем надеяться, что к 20-му числу вернуться...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев велел праздновать 1150-летие российского государства RSS Новости в мире 0 10.03.2011 17:01
NFS:MW по сети Мульт Игры: проблемы запуска 2 12.10.2007 19:57
SW по сети Джон Райдер Игры для ПК 0 02.12.2006 16:08
NFS по сети rip Игры для ПК 184 13.11.2006 16:30


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири