forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2005, 22:24   #31
Hangman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
ну вот, хоть один рациональный человек появился, только я с последним не согласен, равноправия никогда не будет, это просто в генах заложено, что ктото всегда выше, а ктото присмыкается. только так и происходит любовь, всем известный факт - противоположности притягиваются. и две сильные личности вместе, равносильно как и две слабые, существовать вместе просто не могут, они быстро разбигутся или будут постоянно другдруга раздрожать, бесить и т.д. и т.п.
С рациональностью согласен, но равноправие помоему в семье должно быть, потому что ты живешь с любимым человечком. Опора семьи - Папа, домашний очаг безусловно - Мама. Это мое мнение, и я не призываю к нему ни присоединятся ни опровергать его я просто высказалСВОЁ МНЕНИЕ. Люди будьте добрее. А когда кто то присмыкается то это уже низость со стороны обоих. Со стороны одного в том , что ГНОБИТ ,а со стороны другого , что он позволяет себя ГНОБИТЬ Это все не правильно.

Последний раз редактировалось Hangman; 23.09.2005 в 22:26.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 22:30   #32
Боб_Марля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hangman
С рациональностью согласен, но равноправие помоему в семье должно быть, потому что ты живешь с любимым человечком. Опора семьи - Папа, домашний очаг безусловно - Мама. Это мое мнение, и я не призываю к нему ни присоединятся ни опровергать его я просто высказалСВОЁ МНЕНИЕ. Люди будьте добрее. А когда кто то присмыкается то это уже низость со стороны обоих. Со стороны одного в том , что ГНОБИТ ,а со стороны другого , что он позволяет себя ГНОБИТЬ Это все не правильно.
млин. если ты такой умный , обьясни мне дураку и вместе со мной ещё 6ти милиардам людей, как ПРАВЕЛЬНО!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 23:12   #33
Hangman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
млин. если ты такой умный , обьясни мне дураку и вместе со мной ещё 6ти милиардам людей, как ПРАВЕЛЬНО!
Читай внимательней и между строк.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 23:13   #34
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
млин. если ты такой умный , обьясни мне дураку и вместе со мной ещё 6ти милиардам людей, как ПРАВЕЛЬНО!
Живи так , что бы было комфортно тебе и твоей спутнице.
А все правила, которые ты ищеш, их просто нет, их пытаються выдумать те, кто не может жить не только для себя , но и для когото.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 00:54   #35
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
ну вот, хоть один рациональный человек появился, только я с последним не согласен, равноправия никогда не будет, это просто в генах заложено, что ктото всегда выше, а ктото присмыкается. только так и происходит любовь, всем известный факт - противоположности притягиваются. и две сильные личности вместе, равносильно как и две слабые, существовать вместе просто не могут, они быстро разбигутся или будут постоянно другдруга раздрожать, бесить и т.д. и т.п.
Не знаю, кто придумал такую теорию о взаимопритяжении противоположностей, если так судить, то девушка-красавица-госпожа просто жаждет выйти замуж за чудовище-тюфяка-подкаблучника, у девушки будет идеальная фигура 90х60х90 и рост под 180, а у того чудилы 60х90х60, и ростом он будет метр в кепке и на коньках в прыжке, этакие штепсель и тарапунька. Просто идеальная пара!
__________________
<img src=http://forum.rastrnet.ru/signaturepics/sigpic877_4.gif border=0 alt= />
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 01:23   #36
Боб_Марля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
Не знаю, кто придумал такую теорию о взаимопритяжении противоположностей, если так судить, то девушка-красавица-госпожа просто жаждет выйти замуж за чудовище-тюфяка-подкаблучника, у девушки будет идеальная фигура 90х60х90 и рост под 180, а у того чудилы 60х90х60, и ростом он будет метр в кепке и на коньках в прыжке, этакие штепсель и тарапунька. Просто идеальная пара!
принцип верен, между прочем, если не заметил, самые красивые девушки какраз у таких, а юнаши у старушек богатеньких.
но славо богу в любой закономерности есть исключения и только по этому я ещё неповесился
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 01:34   #37
Lenusya
ПушистикА ;*
 
Аватар для Lenusya
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
Тонкая подошва плавно входит в склизкую, пропитанную дождём землю.........
немного не в тему как-то!так надо было подобрать другой рассказ,действильно реально доказывающий,а то ты этим текстом просто рассказал о лезбиянке!
__________________
оес !

Последний раз редактировалось Katrin; 24.09.2005 в 14:33.
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 02:10   #38
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Боб? Табой играют?
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 02:13   #39
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Боб? Табой играют?
Конечно..раз спрашивает, значит "раскусил" игру.. мазохист...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 11:42   #40
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Японки вот настоящие женщины. Тихо и незаметно управляют мужчинами а они этого не замечают. А самые преуспевшие в этом японские гейши, между прочим они не проституки, гейша и проститутка две разные вещи, не верите прочитайте книгу востоковеда, прожившего в Японии хз сколько лет, Артура Голдена "Мемуары Гейши".
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скачал mp3 с 8ки, а они не играют link Музыка 4 03.01.2006 18:15
Игры, в Которые Играют Леди Белоснежка Общий раздел 5 22.10.2005 00:51
ПЕсня из к/ф красотка! И песни из Gta Sa которые играют по радио х Levin В поисках музыки 0 13.10.2005 23:08


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири