![]() |
|
|
#61 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Точка; 12.02.2006 в 15:30. Причина: оверквотинг |
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
я живу вдвоём с матерью, чё витас давай скажи мне что я мужиком не стану. При чём тут воспитание, мужчиной становятся из за обстоятельств, сложившихся в жизни.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#64 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
сейчас прочитав все вышеизложенные посты хочу сказать-я писал и помоему что то было про армию еще но одна мама все равно такого воспитания всеравно не даст ты конечно можешь и сам стать оч хорошим парнем но тема была ведь и про отца!!! |
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Если у него нет отца он может васпитаца на улице, а они жестоки сваим хар-ом, так что может он станет чем то худшим чем маменькин сынок.
|
|
|
|
#66 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Мужчина толжен быть ответственный и отвечать за свои поступки, иначе это не мужчина!
|
|
|
|
#67 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
он оч правильно все понимает(да и говорить конкретно что наличие или отсутствие чегото влияет на то или на это-глупо,все в наших руках) |
|
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
хочешь стать мужчиной- стань им (почти цитата)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
aka UNwise
![]() |
как написано на острове отдыха: " Ты не мужчина, если у тебя нет штанги"
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мальчишник | SET | В поисках музыки | 0 | 01.12.2006 19:48 |
|
|