forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2006, 14:15   #61
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,856
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
...Получается, что в такой ситуации настоящим мужиком он не станет?
нет!!

Последний раз редактировалось Точка; 12.02.2006 в 15:30. Причина: оверквотинг
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 14:48   #62
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я живу вдвоём с матерью, чё витас давай скажи мне что я мужиком не стану. При чём тут воспитание, мужчиной становятся из за обстоятельств, сложившихся в жизни.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:08   #63
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
я живу вдвоём с матерью, чё витас давай скажи мне что я мужиком не стану. При чём тут воспитание, мужчиной становятся из за обстоятельств, сложившихся в жизни.
Фрагматик в черном: Сложившихся обстоятельств, сложившейся девушки, сложившегося тебя вместе с этой девушкой и ночь "любви" бурно сложившейся...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 22:27   #64
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,856
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
я живу вдвоём с матерью, чё витас давай скажи мне что я мужиком не стану. При чём тут воспитание, мужчиной становятся из за обстоятельств, сложившихся в жизни.
ты знаешь оч давно не читал эту тему
сейчас прочитав все вышеизложенные посты
хочу сказать-я писал и помоему что то было про армию еще
но одна мама все равно такого воспитания всеравно не даст
ты конечно можешь и сам стать оч хорошим парнем но тема была ведь и про отца!!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 23:11   #65
NEKROMANT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у него нет отца он может васпитаца на улице, а они жестоки сваим хар-ом, так что может он станет чем то худшим чем маменькин сынок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 11:56   #66
Diablo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина толжен быть ответственный и отвечать за свои поступки, иначе это не мужчина!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 22:35   #67
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,856
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekromant
Если у него нет отца он может васпитаца на улице, а они жестоки сваим хар-ом, так что может он станет чем то худшим чем маменькин сынок.
судя по постам -варф мужчиной станет
он оч правильно все понимает(да и говорить конкретно что наличие или отсутствие чегото влияет на то или на это-глупо,все в наших руках)
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 22:43   #68
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas
все в наших руках)
Это точно. Всё в наших руках. Нет проблем, стать мужчиной
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 22:49   #69
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

хочешь стать мужчиной- стань им (почти цитата)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 01:10   #70
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

как написано на острове отдыха: " Ты не мужчина, если у тебя нет штанги"
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мальчишник SET В поисках музыки 0 01.12.2006 19:48


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири