forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Поиск

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2005, 23:39   #1
Тимыч
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 514
По умолчанию Ищу програмку для преобразования wav B mp3

Ищу
Ps если такой не существует то сообщите
Тимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 23:56   #2
Luge
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xilisoft Audio converter к примеру или GX Transcoder

Последний раз редактировалось Luge; 03.12.2005 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 00:22   #3
Тимыч
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 514
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luge
Xilisoft Audio converter к примеру или GX Transcoder
а где взять если есть то залей плиз
зы если у каквота есть залейте пожалуйста
Тимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 15:03   #4
Luge
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ftp://10.15.1.38/SOFT/Мультимедиа/AUDIO/GXT2_Setup.exe
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 15:09   #5
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luge
это 2-ой, а есть у кого нибудь первый? на мой взгляд он удобнее
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 16:12   #6
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимыч
Ищу
Ps если такой не существует то сообщите
Возьми просто NERO в любой формат из любого
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу програмку Microsoft Visual Studio 2005 Elternazet Поиск 2 18.09.2007 21:07
Ищу програмку для изменения вида папки JpMiller Поиск 3 07.04.2007 20:26
Ищу програмку дизайн по архитектуре. MAXxX Поиск 0 26.11.2005 22:09
Ищу програмку,чтобы делать музыку DocTOR Поиск 3 18.06.2005 22:13


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири