forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 09:30   #1
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию дрова на Lg G1800

есть ли такие дрова на эту мабилу.
млин переместите в мобильный мир промазал по кноппке
__________________

Последний раз редактировалось Nigel; 08.12.2005 в 09:50.
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 22:08   #2
qpAHDOpUH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде нет дров!
Этот телефон без драйверов работает, надо кабель подключить, а потом на компе он высвечивается, как подключенное устройство. В него заходишь и закачиваешь, что хочешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 22:36   #3
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

да я не себе, просто чел сказал типа ему надо драва чтоб использовать мобилу как модем, а я этот телефон в глаза невидел
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 22:57   #4
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В комплекте с телефоном нет диска с дровами, неговоря уже о дровах на кабель.
Просто пусть твой друг (или ты) поищет в инете!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LG G1800 Sockrat Продам 7 07.05.2008 08:14
Lg G1800 spawn Мобильный мир 10 24.10.2005 21:06
Что лучше Lg G1800 или Se J300 PiXEL Мобильный мир 2 25.09.2005 13:21


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири