![]() |
|
|
#1 |
|
Lucky ☆ Star
|
есть ли такие дрова на эту мабилу.
млин переместите в мобильный мир промазал по кноппке
Последний раз редактировалось Nigel; 08.12.2005 в 09:50. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вроде нет дров!
Этот телефон без драйверов работает, надо кабель подключить, а потом на компе он высвечивается, как подключенное устройство. В него заходишь и закачиваешь, что хочешь!!!
|
|
|
|
#3 |
|
Lucky ☆ Star
|
да я не себе, просто чел сказал типа ему надо драва чтоб использовать мобилу как модем, а я этот телефон в глаза невидел
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В комплекте с телефоном нет диска с дровами, неговоря уже о дровах на кабель.
![]() Просто пусть твой друг (или ты) поищет в инете! |
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| LG G1800 | Sockrat | Продам | 7 | 07.05.2008 08:14 |
| Lg G1800 | spawn | Мобильный мир | 10 | 24.10.2005 21:06 |
| Что лучше Lg G1800 или Se J300 | PiXEL | Мобильный мир | 2 | 25.09.2005 13:21 |
|
|