![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
|
Ищу Powerquest Partition Magic v7 или 8 может у кого есть так киньте на 8-ку.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
я
|
Лови V7, вообще-то есть V8 русская, но с нлета найти не смог. Разберусь в архиве -- залью дополнительно.
ftp://ftp2.rastrnet.ru/обменник/софт/PQMagicPro7.0.rar Последний раз редактировалось mesh; 26.12.2005 в 08:04. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я не могу найти!
ссылку плиииз |
|
|
|
#4 | |
|
Alternative
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 354
|
Цитата:
__________________
The power of dream |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
nanotechnology
|
Цитата:
PM уже антиквариат..
__________________
Истинная ценность человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился (с)Альберт Эйнштейн |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Partition Magic | Aragorn | Поиск | 2 | 02.12.2007 10:58 |
| Partition Restore | root | UNIX-like | 0 | 19.11.2007 17:41 |
| PowerQuest PartitionMagic | Diezel | Прикладное программное обеспечение | 5 | 12.08.2007 11:38 |
| PowerQuest BootMagic | Viper | Поиск | 0 | 24.08.2005 12:22 |
|
|