![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 83
|
Как закачивать на моторолу с380 мп3 что бы не ьыло ошибок !
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
p2kman влёт справляется, если не косячно переформатил, можно конечно и тяжёлую артилерию, типа мобил фон тулс юзать, по мне так и этой хватает, в аудио льёшь и всё ок...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
|
Цитата:
а под ошибками он наверное подразумевает ошибки баз db-шек из папки аудио. значит п2кмэн ему врядли пойдет. краткий ответ: MPT или p2ktools |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Чот я не понял, а какие ошибки там могут быть с базами? В мануале русским языком написано, залил мелодию p2kman'ом, снёс базы, перегрузил телефон. Чо непонятного? Или читать разучились-букафки пазабывали? ну ребят, ваша криворукость - вашы траблы
, а отсутствие на мозговой кости извилин не компенсируется ничем...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
•••
|
Подскажите какой прогой на С650 заливать?
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Цитата:
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... Последний раз редактировалось GreeN; 18.02.2006 в 12:17. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
|
Цитата:
тьфу ты блин, он про заливку... прав, прав но вроде через девай motorola usb modem скорость теоретически выше должна быть, но это придирки....
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам Моторолу V3 | Демон | Продам | 0 | 02.02.2008 22:53 |
| мотороллер С380 | GreeN | Мобильный мир | 58 | 25.11.2006 20:10 |
| Куплю Моторолу MPx 200 | Gizmo | Мобильный мир | 0 | 07.10.2005 18:00 |
| Через какую прогу можно закачивать... | qpAHDOpUH | Поиск | 9 | 23.08.2005 22:34 |
|
|