![]() |
|
|
#1 |
|
aquamoto
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
|
Люди не у кого не завалялись б/ушные девятошные кольца? диаметром 82??? если у кого есть поделитесь плиЗЗ
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
кольца б\у ставить собрался чтоли? Совсем обалдел
|
|
|
|
#3 |
|
aquamoto
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
|
ставить буду новьё, мне нада не на девятос... мне нужно б/ушное колечко чтоб посмотреть подходят ли девятошные кольца под мои поршня, а если подходят то куплю полный новый комплект
просто обидно будет если куплю новый комплект а они не пойдут
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
На что ставить собрался?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
aquamoto
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
|
на мопед
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
какой объем у него?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
aquamoto
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
|
маленький
500 кубиков
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Нифига се мопед, 500 кубиков это разве мопед ващее?
|
|
|
|
#9 |
|
aquamoto
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
|
Кросс... Cz-514. Может всётки у когонить есть колечко?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
И как тебя здорового парня этот пырчик возит! :d Если не выбросил,с радостью дам.диаметр Цилиндра скажи!мот японское подберу
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кольца резиновые для ДВС- 160 | FLINT_ | Продам | 0 | 14.11.2009 17:55 |
| Обручальные кольца | Adamant | Разное | 1 | 11.11.2008 12:08 |
| линда - цепи и кольца | Alex_Dee | В поисках музыки | 1 | 09.03.2007 16:07 |
|
|