![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Плохо или хорошо то, что происходит? Просьба не ругаться. | |||
| Да, хорошо |
|
1 | 6.67% |
| Да, давно пора |
|
1 | 6.67% |
| Нет, это отвратительно |
|
2 | 13.33% |
| Во всех нациях есть хорошие люди, а есть плохие |
|
8 | 53.33% |
| Не хочу отвечать |
|
3 | 20.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
http://polcks.yopt.net/creo/57513.html
Цитата:
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Просьба при высказываниях не ругаться и не наезжать на собеседника - все ж в одном котле варимся.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А по сути мало что изменилось то, я был бы не против скин-хедов, если они бы своих не мочили, раньше когда группировок мало было так они исключительно хачей, китайцев и прочий сброд гоняли, но только количество этих самых банд начало расти так они между собой начали цапаться. И уж поверьте в году так скажем 2010 нерусских в красноярсе будет 80% от населения, так что делайте выводы.
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я при голосовании не туда нажал
|
|
|
#5 |
|
1769
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 308
|
Почему нет варианта "а че происходит?" - для скинов.
А в тему "Все люди деляться на два типа: спортсмены и м***"©скин на разборке.
__________________
Кто любит хэви - тот мой друг! |
|
|
|
|
#6 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
и вот тут http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=16208 все закончилось тем, что малолетки начали писать, что поубивают чурок и евреев, а особо "продвинутые" в кач-ве аватар свастику выбрали. Цитата:
![]() ЗЫ Покажите мне хоть одного человека, который бы боролся с чеченской мафией. Последний раз редактировалось Crede Experto; 06.06.2006 в 12:02. |
||
|
|
#7 |
![]() |
Простите конечно что вмешиваюсь, но подобные темы уже неоднократно обсуждались на форуме. По причине "дублирование" закрываю тему.
Дополнительная информация : http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=4493 http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=16208 http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=16269
__________________
![]() |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Русский Рэп | Mr. Rekurt | Музыка | 5 | 20.09.2009 16:27 |
| Нацизм в законе | Brothers | Экономика и Политика | 3 | 31.08.2007 02:38 |
| Русский рэп | Sham 69 | В поисках музыки | 3 | 25.07.2007 21:36 |
| про Русский Хлам | norul | Авто-Мото | 96 | 11.05.2007 19:39 |
| Русский Реп | Veyron | В поисках музыки | 2 | 22.02.2006 22:35 |
|
|