forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Поиск

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2006, 11:31   #1
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию Видео файл в MPEG 2.5

Ищу программу с помощью которой можно переделать видео файл в формат MPEG 2.5,MPEG 2,MPEG 1 или ASF.
Если можно то напишите сразу куда нужно тыкать чтоб получить MPEG 2.5/2/1/ASF

Последний раз редактировалось Blackk; 26.06.2006 в 11:33.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:39   #2
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

а можно пояснить что за такой мега формат MPEG 2.5?
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:55   #3
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashka
а можно пояснить что за такой мега формат MPEG 2.5?
Я сам незнаю что это за формат просто я точно знаю что мой mp3 плеер его воспрроизводит (покрайней мере так написанно) вот я и хочу переделать фильм какой нибудь в этот формат.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 15:28   #4
delog
1769
 
Аватар для delog
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 308
Lightbulb

Ну чет я совсем запутался. mp3 плеер... видео файлы... Хочешь из фильма песню вырезать и в mp3 ее загнать? Самый универсальный способ - запускаешь Фильм/Игру/ВсеЧтоУгодно, запускаешь nero wave editor / soundforge / ВсеЧтоЗаписываетЗвук жмешь "запись", потом сохраняешь в mp3 или mp3pro (он же Mpeg 2 Layer 3)
__________________
Кто любит хэви - тот мой друг!
delog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 15:58   #5
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

да нет у него мп3 плеер воспроизводит видео файлы только такого типа, он хочет туда закинуть фильм но не может так как нет проги чтоб переделать формат
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 16:02   #6
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Вобщем тема закрыта я уже разобрался во всем.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирус убил файл 'copy.exe' killa Поиск 4 20.08.2007 14:24
MPEG-4 eXploSiVe Прикладное программное обеспечение 7 31.07.2007 00:13
Не читает MPEG-2 Тамтам Поиск 7 18.03.2007 22:41
AVI в MPEG-4 SIMPSON Поиск 6 11.02.2007 10:43
Прога для записи с веб камеры в видео файл. ShAD Поиск 0 16.03.2006 22:41


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири