forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 13:50   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Зарядка невозможна

В общем моя многострадальная моторола е398 говорит мне, что зарядка невозможна, когда втыкаешь зарядное. Если его выключить и воткнуть, то он включается и оопять говорит то же.
Кароче сижу и жду пока кончится заряд, потом останусь без сотовой связи. Что случилось? Аккумулятор сдох или телефон глючит?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 14:25   #2
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

разболал ты порт в телефоне...
потыкая пошевели найди то когда сможет заряжатся и зафиксируй...
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 14:26   #3
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Та же фигня, заряжаю от компа тока. В понедельник поищу брата, он умеет лечить сотики... Благо вина ещё две бутылки осталось.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 14:28   #4
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

штекер зарядника покосячился
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:21   #5
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Телефон тут не при чем дело в зарядке ! Мой брат свою зарядку родную изрезал всю а потом выкинул ! Купил новую и проблема больше даже не подавала следа! Да ваще вали ко мне прошью! Чтобы было красиво
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:18   #6
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

У меня чето ваще карачун батарейку сильно прижимать прихрдится, чтоб работал, иначе никак. как победить? мож знает кто?
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:30   #7
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METALLUGA
У меня чето ваще карачун батарейку сильно прижимать прихрдится, чтоб работал, иначе никак. как победить? мож знает кто?
Наверное контакты отходят. Попробуй их почистить.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
В общем моя многострадальная моторола е398 говорит мне, что зарядка невозможна, когда втыкаешь зарядное. Если его выключить и воткнуть, то он включается и оопять говорит то же.
Кароче сижу и жду пока кончится заряд, потом останусь без сотовой связи. Что случилось? Аккумулятор сдох или телефон глючит?
Попробуй заряжать через другое зарядное. Возможно твое не исправно. Врятли это косяк с телефоном. Так же если что, попробуй заменить батарею.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:08   #8
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это точно дело в зарядке у меня у самой косячит раньше еще могла как то покрутить и он заряжался,а сейчас без толку тоже только от компа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:11   #9
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

а как от компа ее заряжать подскажите?
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:14   #10
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashka
а как от компа ее заряжать подскажите?
провод который идет вместе с телефоном ну что бы перекидывать музыку фотографии и т.д вот его когда вставляешь идет еще и зарядка телефона так что приходиться заряжать так
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зарядка валкмэн ShAD Куплю 0 24.12.2009 00:07
зарядка Bada Куплю 2 20.05.2008 21:20
Зарядка для сименс O`Neil Продам 1 25.01.2008 23:52


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири