![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
В общем моя многострадальная моторола е398 говорит мне, что зарядка невозможна, когда втыкаешь зарядное. Если его выключить и воткнуть, то он включается и оопять говорит то же.
Кароче сижу и жду пока кончится заряд, потом останусь без сотовой связи. Что случилось? Аккумулятор сдох или телефон глючит?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Cisco
![]() |
разболал ты порт в телефоне...
потыкая пошевели найди то когда сможет заряжатся и зафиксируй...
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Та же фигня, заряжаю от компа тока. В понедельник поищу брата, он умеет лечить сотики... Благо вина ещё две бутылки осталось.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
смотри аватор
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
|
штекер зарядника покосячился
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
Телефон тут не при чем дело в зарядке ! Мой брат свою зарядку родную изрезал всю а потом выкинул ! Купил новую и проблема больше даже не подавала следа!
Да ваще вали ко мне прошью! Чтобы было красиво
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Tifosi
|
У меня чето ваще карачун
батарейку сильно прижимать прихрдится, чтоб работал, иначе никак. как победить? мож знает кто?
__________________
<=Это Шумахер |
|
|
|
|
|
#7 | ||
![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
да это точно дело в зарядке у меня у самой косячит раньше еще могла как то покрутить и он заряжался,а сейчас без толку тоже только от компа.
|
|
|
|
#9 |
|
НОВИЧЁГ
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
|
а как от компа ее заряжать подскажите?
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
так что приходиться заряжать так
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| зарядка валкмэн | ShAD | Куплю | 0 | 24.12.2009 00:07 |
| зарядка | Bada | Куплю | 2 | 20.05.2008 21:20 |
| Зарядка для сименс | O`Neil | Продам | 1 | 25.01.2008 23:52 |
|
|