forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2006, 03:21   #1
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию СLUB SUMMIT: Три дня щастя :) о.Беле

28,29,30 Июля

Club summit - встреча представителей трех клубныхцивилизаций участником которой может стать каждый.

Hip - Hop & RNB, HOUSE & ELECTRO, Drum'n'bass & Techno - три жаркие ночи ожидают тех кто неравнодушен к опен эйрам и готов найти на танцполе сотни знакомых лиц.

Несколько промоутерских групп объединили свои усилия для создания клубного праздника под открытым небом (о.Беле)

КАЖДОГО ПРИЕХАВШЕГО ОЖИДАЮТ

Танцевальный коллектив White masters
Бешеные трюки от представителей спортивного экстрима
Показы новых коллекций от модельного S'light
2 бара с экзотическими коктейлями
обилие призов от партнеров праздника
оригинальные конкурсы от короля вечеринок Дениса Соседова
Школа диджеев Dfm 104,6
лазерное шоу
10 кВт звука
Охраняемая парковка
Палаточный городок
Изолируемая пляжная зона

Предварительная продажа билетов осуществляется через сеть магазинов MusikStar (Цена билета 500 рублей, кол во билетов ограничено.)

Спонсоры и партнеры фестиваля
Bacardi
martini
Burn
S'light
Клиринговая компания аврал
Гости и участники фестивля

Hip hop & RNB

Dирижабль
Ультиматум
Резонанс
12 калибр
Лирика улиц
Da Old Cinema
dj Tyson
dj Fast
dj Mark

House electro

Koo4er
Soul Mates
Eng-in
Scratch
mad
Jam
Sonic
MC Kyber

Techno Drum'n'bass

kotenko
Uksarre
Molerno
Jebar (звезда мирово DNB сцены)
Emmi
Rudevibe
Jitterbug

От себя могу добавить лишь, приходите будет круто
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс

Последний раз редактировалось SairuS; 22.07.2006 в 03:29.
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 22:13   #2
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

В лайн-ап первого дня добавлен Dj SHKALIK - один из лучших скрэтчеров города. В лайн-ап третьего дня добавлен Dj ABNORMAL.
главное-дожить до 30го....
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 11:11   #3
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

но веть лажа же получается.. отдать стока денег чтобы оторваца на третий день..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 21:24   #4
KIRILIYS
Electrohouse
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
По умолчанию

вот ацтой psy не будет
__________________
PSY`h
KIRILIYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 23:39   #5
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

пси рулез, хаус гавно
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:25   #6
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

было мегакруто в третий день!да и вообще,все днб-солдаты и днб-диджеи жили в нашем лагере,и 2 дня мы клёво тусовались вне танцпола.А третий день было просто МЯСО!!!!!шёл ливень,все были мокрые и довольные жизнью.Вообщем,просто офигенно,хочу ещё!
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно заклеить камеру на веле. Chic Разное 11 02.07.2009 00:46
Шира-Беле Варфоломей Клуб Путешественников 4 09.07.2008 17:24
Потенциальные враги России в XXI веке. Trent Reznor Экономика и Политика 177 18.02.2007 10:20
Помню в прошлом веке АрА Общий раздел 73 16.09.2006 21:52


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири