forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 00:01   #1
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию Silent Hill 3

Сегодня скачал с ФТП,начал устанавливать,а игра посреди инсталляции ошибку выдает(типа "файл поврежден" и т.д.).

если пропустить этот файл,то в конце установки такая же ошибка вылазит.

При запуске игры появляется сообщение-мол"игра нормально не установлена",и игра не включается.

Что делать?
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:29   #2
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

перекачай игру бывает что крива скачивается или во время скачки бывают сбои,у меня так с вархамер винтер асалтом было.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:48   #3
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

Вряд ли...Я тоже скачивал. На середине первого диска - ошибка.
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.
Strider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 09:48   #4
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

я тоже заново перекачал-то же самое-ошибка на середине инсталляции.

Кто заливал-перезалейте заново,пожалуйста!
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 11:34   #5
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Чё перезалили игру? Игру та же косячная лежит?
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent hill 2 NazguL Поиски Игр 0 13.01.2007 04:44
Silent HILL Murdoc aka Coyote Поиски Игр 13 06.08.2006 00:13


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири