![]() |
|
|
#1 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
Сегодня скачал с ФТП,начал устанавливать,а игра посреди инсталляции ошибку выдает(типа "файл поврежден" и т.д.).
если пропустить этот файл,то в конце установки такая же ошибка вылазит. При запуске игры появляется сообщение-мол"игра нормально не установлена",и игра не включается. Что делать? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
перекачай игру бывает что крива скачивается или во время скачки бывают сбои,у меня так с вархамер винтер асалтом было.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Sadame
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
|
Вряд ли...Я тоже скачивал. На середине первого диска - ошибка.
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
я тоже заново перекачал-то же самое-ошибка на середине инсталляции.
Кто заливал-перезалейте заново,пожалуйста! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Сильвестр
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
|
Чё перезалили игру? Игру та же косячная лежит?
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Silent hill 2 | NazguL | Поиски Игр | 0 | 13.01.2007 04:44 |
| Silent HILL | Murdoc aka Coyote | Поиски Игр | 13 | 06.08.2006 00:13 |
|
|