forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 22:46   #1
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию Настя в Красноярске

Настя Полева.
Это будет 2-го февраля в "Че Геваре".
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума  
Старый 19.01.2007, 06:01   #2
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Если нахаляву получится,то обязательно схожуВсё-таки Настя Полева-это напоминание о детстве
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума  
Старый 19.01.2007, 19:57   #3
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

"Снежные Волки" это её?
Velvet Touch вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потап & Настя Каменских - Империя Bounce В поисках музыки 3 31.01.2008 13:45
Настя Задорожная Rider В поисках музыки 0 12.01.2008 20:05
Настя VVKOT В поисках музыки 0 11.10.2007 22:04
Настя Каменских и Потап milashka В поисках музыки 2 05.09.2007 00:43
БИ 2 в Красноярске Махно Музыка 11 24.03.2007 23:34


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири