![]() |
|
|
#1 |
|
[3912]
![]() |
Просто не грузится. Что сделать?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
#2 |
|
[3912]
![]() |
или ему типа еще надо оригинальный Sacred?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
#3 |
|
Хакер-Ядерщик
|
Пару раз запусти ярлык, у меня обычно со 2-3 раза грузиться
__________________
|
|
|
|
|
#4 |
|
[3912]
![]() |
по ярлыку не получилось, а вот задать энтер на рпограмме - да
спасибо
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Sacred Underworld | GreG | Игры: проблемы запуска | 1 | 05.03.2008 16:36 |
| Diablo II: Underworld / Eastern Sun | Shari_Vari | Поиски Игр | 11 | 06.07.2007 18:02 |
| Underworld - Born Slippy | Loony | В поисках музыки | 1 | 18.04.2007 21:41 |
| Sacred Underworld | Маркшейдер | Поиски Игр | 5 | 13.02.2007 13:43 |
|
|